14-04-2016, 12:30

Монте-Карло. Надаль вышел в 1/8 финала - «Теннис»

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях не..

Сегодня, 25 июля, в Лейпциге(Германия)длится чемпионат мира...

В Монте-Карло(Монако)на турнире категории Masters в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Пятая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль(5)в стартовом матче одержал победу над британцем Аляжем Бедене, занимающим в рейтинге ATP 60-ю позицию, со счетом 6:3, 6:3.
За 1 час 19 минут игрового медли Надаль воплотил 5 брейк-пойнтво из 7, а Бедене – два из 5. На счету Рафаэля два эйса и столько-же двойных ошибок против 1-го эйса и 3-х двойных у конкурента. Между собой теннисисты встречались в первый раз.
За выход в четвертьфинал соревнований Надаль поспорит с австрийцем Домиником тимом(12), который в 3-х сетах переиграл японца Таро Дэниэла(Q)- 4:6, 6:2, 6:0.
Ранее Надаль и Тим встречались дважды и у их ничья – 1:1.
ATP. Masters. Монте-Карло(Монако). Грунт. Призовой фонд $4 261 401. Одиночный разряд. 56 соучастников.