12-10-2016, 01:36

Молчанов стартовал с победы на челленджере в Ташкенте - «Спорт»

Взрыв автомобиля в Багдаде: 10 человек погибли, 22..

Не менее 10 человек погибли и еще 22 получили ранения в...
В Ташкенте(Узбекистан)на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $125,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
29-летний украинец Денис Молчанов, занимающий в мировом рейтинге 492-е место, на 2-ух тай-брейках переиграл 667-го номера рейтинга ATP, 21-летнего россиянина Александра Василенко(Q)со счетом 7:6( 1), 7:6( 5).
Матч продолжался 1 час 46 минут. Молчанов воплотил один брейк-пойнт из 2-ух, Василенко – один из 3-х. Оба выполнили по четыре эйса и допустили по три двойных оплошности. Между собой теннисисты игрались в первый раз.
За выход в четвертьфинал турнира Молчанов сыграет с победителем матча Денис Истомин(Узбекистан, 7)– Глеб Сахаров(Франция).
Напомним, в парном разряде Молчанов со своим напарником, представителем Казахстана Александром Недовесовым вышли в четвертьфинал, где сыграют с сильнейшими в матче меж третьим сеяным дуэтом Андре Бегеманн(Германия)/ Леандер Паес(Индия)и Марсело Демолинер(Бразилия)/ Геро Кречмер(Германия).
Теннис. АТР. Challenger. Ташкент(Узбекистан). Хард. Призовой фонд $125,000. 28 соучастников
Первый круг
Денис МОЛЧАНОВ(Украина)– Александр Василенко(Россия, Q)– 7:6( 1), 7:6( 5)

Распечатать  Нашли ошибку?

04:03 Вторник 0 18 Врач расскал почему не стоит покупать завядшую или желтоватую зелень - «Спорт» Свежая зелень является кладезем многих витаминов и микроэлементов, но помимо они она накапливает в себе множество вредных веществ и потому подходить к ее выбору нужно очень ответственно. Свежая...
04:03 Вторник 0 22 Как прозападные НПО "отжимают" Северную Россию - «Спорт» На сегодняшний день диапазон сепаратистских угроз России в различных сферах жизни общества достаточно широк: от обособления в различных сферах (политическая, правовая, экономическая) до стремления к...