23-11-2016, 01:30

Молчанов стартовал с победы в парном разряде на челленджере в Астане - «Теннис»

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях не..

Сегодня, 25 июля, в Лейпциге(Германия)длится чемпионат мира...
В Астане(Казахстан)на турнире АТР Challenger Tour с призовым фондом $50.000 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Посеянные под четвертым номером украинец Денис Молчанов(103-й парном рейтинге)и его напарник россиянин Денис Мацукевич(239)стартовали с победы над русской парой Александр Игошин(269)/ Евгений Карловский(390)со счетом 6:2, 6:1.
Поединок продолжался только 45 минут. Молчанов и Мацукевич брали 5 подач конкурентов и отыграли их единый брейк-пойнт. Обе пары по разу подали навылет, при всем этом фавориты допустили 6 двойных ошибок, а Игошин и Карловский – одну.
В четвертьфинале конкурентами Молчанова и Мацукевича будет дуэт из Казахстана Александр Недовесов(280)/ Тимур Хабибулин(489).
Напомним, в одиночном разряде Молчанов завершил выступление в первом круге, проиграв россиянину Александру Кудрявцеву.