19-05-2017, 02:04

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею - «Новороссия»

Порошенко с позором сбежал от толпы под крики..

Удивительное дело, но украинскому народу, оказывется, очень...
Сборная России обыграла команду Чехии со счетом 3:0 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира. Матч проходил в Париже.

В составе сборной России отличились Дмитрий Орлов (9-я минута), Никита Кучеров (14) и Артемий Панарин (54).

В полуфинале сборная России может встретиться с командой Канады, которая позже в четверг сыграет в своем четвертьфинальном матче со сборной Германии.

Полуфинал пройдет 20 мая в Кельне.

Сборная Финляндии победила команду США и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Финские хоккеисты обыграли команду США со счетом 2:0 в четвертьфинале чемпионата мира и вышли в полуфинал турнира. Матч проходил в Кельне.

В составе сборной Финляндии отличились Микко Рантанен (22-я минута), Йоонас Кемппайнен (47).

В полуфинале финны встретятся с победителем матча между сборными Швейцарии и Швеции, который состоится позже в четверг. Матч 1/2 финала пройдет 20 мая в Кельне.