Директор зауральской школы, в которой детей кормили инопланетным мясом, пожаловалась на многочисленные проверки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:44, 20 февраля 2019
Фото / Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия

Директор зауральской школы, в которой детей кормили инопланетным мясом, пожаловалась на многочисленные проверки

Фото: sledcom.ru КУРГАН, 20 февраля, . Руководитель заявила, что не видит в мясе ничего странного, и вообще, прежде чем его сварить, оно тщательно проверялось. Директор зауральской школы, в которой детей кормили непонятным мясом, похожим на ежа, заявила, что не видит...
Директор зауральской школы, в которой детей кормили инопланетным мясом, пожаловалась на многочисленные проверки

Фото: sledcom.ru

КУРГАН, 20 февраля, . Руководитель заявила, что не видит в мясе ничего странного, и вообще, прежде чем его сварить, оно тщательно проверялось.

Директор зауральской школы, в которой детей кормили непонятным мясом, похожим на ежа, заявила, что не видит в ситуации ничего возмутительного. Как объяснила журналистам Светлана Попова, перед тем, как сварить, тушенку выкладывали в отдельную тарелку и осмотрели ее, никаких подозрительных отростков обнаружено не было. Кроме того, мясо является продуктом высшего сорта и соответствует требованиям ГОСТ. Что касается внешнего вида, то это не еж, а обычная говядина. «Приготовлено первое блюдо было также по технологии», - резюмировала руководитель учебного учреждения.

Кроме того, выяснилось, что сразу после публикации фото в СМИ в школу нагрянули сотрудники Следственного комитета. Также директору позвонили из Рособрнадзора и заявили, что начинают расследование. Сами же дети о странном мясе никому ничего не сказали, преподаватели к поварам с жалобами не подходили. «Я весь день работала только на объяснения», - пожаловалась Попова.

Напомним, в минувший вторник в СМИ появилась информация, что учеников Юргамышской школы кормят плотью инопланетного животного. Опубликованная в Сети фотография обеда возмутила всех горожан, и они потребовали провести проверку.

Фото: sledcom.ru


Фото: sledcom.ru КУРГАН, 20 февраля, . Руководитель заявила, что не видит в мясе ничего странного, и вообще, прежде чем его сварить, оно тщательно проверялось. Директор зауральской школы, в которой детей кормили непонятным мясом, похожим на ежа, заявила, что не видит в ситуации ничего возмутительного. Как объяснила журналистам Светлана Попова, перед тем, как сварить, тушенку выкладывали в отдельную тарелку и осмотрели ее, никаких подозрительных отростков обнаружено не было. Кроме того, мясо является продуктом высшего сорта и соответствует требованиям ГОСТ. Что касается внешнего вида, то это не еж, а обычная говядина. «Приготовлено первое блюдо было также по технологии», - резюмировала руководитель учебного учреждения. Кроме того, выяснилось, что сразу после публикации фото в СМИ в школу нагрянули сотрудники Следственного комитета. Также директору позвонили из Рособрнадзора и заявили, что начинают расследование. Сами же дети о странном мясе никому ничего не сказали, преподаватели к поварам с жалобами не подходили. «Я весь день работала только на объяснения», - пожаловалась Попова. Напомним, в минувший вторник в СМИ появилась информация, что учеников Юргамышской школы кормят плотью инопланетного животного. Опубликованная в Сети фотография обеда возмутила всех горожан, и они потребовали провести проверку. Фото: sledcom.ru

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика