В Сатке рядом со стадионом установили кроссовки для Гулливера » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:52, 12 июля 2019
Фото / Все новости / Общество / Россия

В Сатке рядом со стадионом установили кроссовки для Гулливера

Фото Анны Голенко в соцсети «ВКонтакте» САТКА, 12 июля, . В Сатке рядом со спортивным комплексом «Олимп» появились гигантские кроссовки. В Сатке установили сразу несколько арт-объектов рядом со стадионом «Олимп». Это гигантские разноцветные кроссовки. Объекты уже привлекли внимание и детей, и взрослых...
В Сатке рядом со стадионом установили кроссовки для Гулливера

Фото Анны Голенко в соцсети «ВКонтакте»

САТКА, 12 июля, . В Сатке рядом со спортивным комплексом «Олимп» появились гигантские кроссовки.

В Сатке установили сразу несколько арт-объектов рядом со стадионом «Олимп». Это гигантские разноцветные кроссовки. Объекты уже привлекли внимание и детей, и взрослых. Ребята стремятся посмотреть, что у кроссовок находится внутри. А взрослые рады сделать с необычными арт-объектами фото. В группе «Свободный Миасс» в соцсети «ВКонтакте» отметили, что окраска некоторых кроссовок совпадает с цветовой гаммой рисунков на фасаде школы № 4.

Как ранее писал , в Уфе напротив стадиона «Нефтяник» установили футбольный мяч огромного размера. Арт-объект разместился посреди нового сквера «Спортивный». Это место полюбилось местным жителям и гостям башкирской столицы. В сквере поставлены скамейки и установлены светильники. Здесь можно будет устроить пробежку, прокатиться на самокатах и велосипедах.

Фото Анны Голенко в соцсети «ВКонтакте»


Фото Анны Голенко в соцсети «ВКонтакте» САТКА, 12 июля, . В Сатке рядом со спортивным комплексом «Олимп» появились гигантские кроссовки. В Сатке установили сразу несколько арт-объектов рядом со стадионом «Олимп». Это гигантские разноцветные кроссовки. Объекты уже привлекли внимание и детей, и взрослых. Ребята стремятся посмотреть, что у кроссовок находится внутри. А взрослые рады сделать с необычными арт-объектами фото. В группе «Свободный Миасс» в соцсети «ВКонтакте» отметили, что окраска некоторых кроссовок совпадает с цветовой гаммой рисунков на фасаде школы № 4. Как ранее писал , в Уфе напротив стадиона «Нефтяник» установили футбольный мяч огромного размера. Арт-объект разместился посреди нового сквера «Спортивный». Это место полюбилось местным жителям и гостям башкирской столицы. В сквере поставлены скамейки и установлены светильники. Здесь можно будет устроить пробежку, прокатиться на самокатах и велосипедах. Фото Анны Голенко в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика