Мегамарт опроверг сообщения о гибели сотрудника в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:29, 17 июля 2019
Фото / Все новости / Общество / Россия

Мегамарт опроверг сообщения о гибели сотрудника в Екатеринбурге

Фото из группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, . Представители ГК «Дикси» опровергли информацию о том, что пострадал один из сотрудников магазина «Мегамарт». Сегодня в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что один...
Мегамарт опроверг сообщения о гибели сотрудника в Екатеринбурге

Фото из группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, . Представители ГК «Дикси» опровергли информацию о том, что пострадал один из сотрудников магазина «Мегамарт».

Сегодня в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что один из сотрудников магазина «Мегамарт» в районе Автовокзала якобы погиб в результате конфликта. Между слесарем и водителем автомобиля, на котором привезли товар в торговую точку, произошла ссора. Шофер во время разгрузки товара задел собачьи будки. Слесарь, который подкармливает животных, выразил протест. Предположительно водитель ударил 61-летнего оппонента, а тот вскоре скончался.

Однако в ГК «Дикси», подразделением которой является торговая сеть «Мегамарт», опровергла информацию о том, что погиб их сотрудник. Никто из работников сети не пострадал.

Как ранее писал , в Мексике суд приговорил россиянина Алексея Макеева к 37,5 годам колонии за убийство 20-летнего местного жителя. Блогер получил дурную славу благодаря роликам, оскорбляющим мексиканцев. На своей странице в «Живом журнале» у уроженца подмосковной Электросатил было размещено изображение нацистской символики.

Фото из группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»


Фото из группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, . Представители ГК «Дикси» опровергли информацию о том, что пострадал один из сотрудников магазина «Мегамарт». Сегодня в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что один из сотрудников магазина «Мегамарт» в районе Автовокзала якобы погиб в результате конфликта. Между слесарем и водителем автомобиля, на котором привезли товар в торговую точку, произошла ссора. Шофер во время разгрузки товара задел собачьи будки. Слесарь, который подкармливает животных, выразил протест. Предположительно водитель ударил 61-летнего оппонента, а тот вскоре скончался. Однако в ГК «Дикси», подразделением которой является торговая сеть «Мегамарт», опровергла информацию о том, что погиб их сотрудник. Никто из работников сети не пострадал. Как ранее писал , в Мексике суд приговорил россиянина Алексея Макеева к 37,5 годам колонии за убийство 20-летнего местного жителя. Блогер получил дурную славу благодаря роликам, оскорбляющим мексиканцев. На своей странице в «Живом журнале» у уроженца подмосковной Электросатил было размещено изображение нацистской символики. Фото из группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика