Отказали в проверке - «Новости дня» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 12:00, 14 августа 2019
Фото / Видео / Русское кино и сериалы. / Все новости

Отказали в проверке - «Новости дня»

СК не просто отказал в возбуждении уголовного дела по обращению Константина Коновалова о том, что ему сломали ногу. Ему отказали в проверке сообщения. Переводим на русский следкомовский волапюк: «Да, ты написал, что менты сломали тебе ногу во время твоей утренней пробежки. Но мы этого проверять не будем, не будем смотреть фото и видео, опрашивать ментов тоже не будем, и твои медицинские документы нам не нужны. Не будет не только уголовного дела, повторяем для тупых, что мы это даже проверять не будем». Ну ок. Ограбили вас, приходите
Отказали в проверке - «Новости дня»
Отказали в проверке - «Новости дня»

СК не просто отказал в возбуждении уголовного дела по обращению Константина Коновалова о том, что ему сломали ногу.



Ему отказали в проверке сообщения.



Переводим на русский следкомовский волапюк: «Да, ты написал, что менты сломали тебе ногу во время твоей утренней пробежки. Но мы этого проверять не будем, не будем смотреть фото и видео, опрашивать ментов тоже не будем, и твои медицинские документы нам не нужны. Не будет не только уголовного дела, повторяем для тупых, что мы это даже проверять не будем».



Ну ок. Ограбили вас, приходите в полицию — нет оснований, говорят вам, проверять ваше сообщение. Изнасиловали — нет, не верим.



Пришли в ФСБ, говорите, митинг организовал на деньги заграницы — вам говорят, нет, недостаточно данных для проверки, идите отсюда.



Хотя нет, это заявление примут. Вместе с вами



Алексей Федяров, руководитель юридического департамента в «Русь Сидящая»


СК не просто отказал в возбуждении уголовного дела по обращению Константина Коновалова о том, что ему сломали ногу. Ему отказали в проверке сообщения. Переводим на русский следкомовский волапюк: «Да, ты написал, что менты сломали тебе ногу во время твоей утренней пробежки. Но мы этого проверять не будем, не будем смотреть фото и видео, опрашивать ментов тоже не будем, и твои медицинские документы нам не нужны. Не будет не только уголовного дела, повторяем для тупых, что мы это даже проверять не будем». Ну ок. Ограбили вас, приходите в полицию — нет оснований, говорят вам, проверять ваше сообщение. Изнасиловали — нет, не верим. Пришли в ФСБ, говорите, митинг организовал на деньги заграницы — вам говорят, нет, недостаточно данных для проверки, идите отсюда. Хотя нет, это заявление примут. Вместе с вами Алексей Федяров, руководитель юридического департамента в «Русь Сидящая»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика