В Канаде прогнозируют почти рекордный урожай кукурузы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 12:16, 16 сентября 2019
Фото / Все новости / Истории / Регионы / 18+ / Итоги года

В Канаде прогнозируют почти рекордный урожай кукурузы - «Новости дня»

Статистическая служба Канады обновила прогноз на урожай кукурузы. Он будет вторым по величине за всю историю наблюдений. Он будет таким, несмотря на позднее проведение весенней посевной. Рост прогноза на урожай связывают с тем, что кукуруза созревает быстрее, чем ожидали ранее, пишет Farmtario. ...
В Канаде прогнозируют почти рекордный урожай кукурузы - «Новости дня»

Статистическая служба Канады обновила прогноз на урожай кукурузы. Он будет вторым по величине за всю историю наблюдений. Он будет таким, несмотря на позднее проведение весенней посевной. Рост прогноза на урожай связывают с тем, что кукуруза созревает быстрее, чем ожидали ранее, пишет Farmtario.



Составляя новый отчет, Статистическая служба Канады взяла во внимание фото со спутников, данные предыдущих исследований и агроклиматические прогнозы. В итоге она прогнозирует сбор урожая кукурузы в Канаде в 2019/2020 МГ на уровне 14,1 млн. тонн. В августовском отчете ожидали сбора урожая на уровне 13,6 млн. тонн, а в прошлом году собрали 13,9 млн. тонн кукурузы. Ожидаемая урожайность зерновой в стране – 153,6 бушелей с акра.



Сколько соберут кукурузы в разных регионах Канады?



В Онтарио – чуть ниже 9 млн. тонн (в августовском – 8,6 млн. тонн, а в предыдущем году – 8,8 млн. тонн). Средняя урожайность зерновой с акра – 162,5 бушелей против августовской 156,1 бушеля и против 166 бушелей в 2018 г. В Онтарио выросла посевная площадь кукурузы.



В Манитобе соберут 1,5 млн. тонн кукурузы (в прошлом году собрали ее в районе 1,2 млн. тонн). Средняя урожайность с акра – 133,2 бушеля.



Как сообщает «КазахЗерно.kz», также Статистическая служба Канады прогнозирует сбор 6,5 млн. тонн сои. Это на 300 тыс. тонн больше, чем в августовском отчете, но ниже 7,3 млн. тонн, собранных в прошлом году. При этом 3,9 млн. тонн сои соберут в Онтарио. Это на 200 тыс. тонн больше, чем в отчете за август и ниже 4,2 млн. тонн, выращенных в 2018 г.


Статистическая служба Канады обновила прогноз на урожай кукурузы. Он будет вторым по величине за всю историю наблюдений. Он будет таким, несмотря на позднее проведение весенней посевной. Рост прогноза на урожай связывают с тем, что кукуруза созревает быстрее, чем ожидали ранее, пишет Farmtario. Составляя новый отчет, Статистическая служба Канады взяла во внимание фото со спутников, данные предыдущих исследований и агроклиматические прогнозы. В итоге она прогнозирует сбор урожая кукурузы в Канаде в 2019/2020 МГ на уровне 14,1 млн. тонн. В августовском отчете ожидали сбора урожая на уровне 13,6 млн. тонн, а в прошлом году собрали 13,9 млн. тонн кукурузы. Ожидаемая урожайность зерновой в стране – 153,6 бушелей с акра. Сколько соберут кукурузы в разных регионах Канады? В Онтарио – чуть ниже 9 млн. тонн (в августовском – 8,6 млн. тонн, а в предыдущем году – 8,8 млн. тонн). Средняя урожайность зерновой с акра – 162,5 бушелей против августовской 156,1 бушеля и против 166 бушелей в 2018 г. В Онтарио выросла посевная площадь кукурузы. В Манитобе соберут 1,5 млн. тонн кукурузы (в прошлом году собрали ее в районе 1,2 млн. тонн). Средняя урожайность с акра – 133,2 бушеля. Как сообщает «КазахЗерно.kz», также Статистическая служба Канады прогнозирует сбор 6,5 млн. тонн сои. Это на 300 тыс. тонн больше, чем в августовском отчете, но ниже 7,3 млн. тонн, собранных в прошлом году. При этом 3,9 млн. тонн сои соберут в Онтарио. Это на 200 тыс. тонн больше, чем в отчете за август и ниже 4,2 млн. тонн, выращенных в 2018 г.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика