Поклонники не узнали Лорак в российской рекламе » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 18:36, 18 февраля 2019
Интересно / Все новости

Поклонники не узнали Лорак в российской рекламе

"Голос не Каролины, и лицо какой-то Повалий": поклонники не узнали певицу в рекламном ролике и раскритиковали ее.
Поклонники не узнали Лорак в российской рекламе
Ани Лорак не узнали в рекламе йогурта

"Голос не Каролины, и лицо какой-то Повалий": поклонники не узнали певицу в рекламном ролике и раскритиковали ее.

Украинская певица Ани Лорак, живущая в РФ, снялась в российской рекламе. Ролик звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица прорекламировала йогурт популярной марки. В рекламе Лорак демонстрирует плоский живот, и рассказывает о пользе продукта.

Многие пользователи написали, что с удовольствием увидят эту рекламу на ТВ. Но немало поклонников отметили, что голос в ролике не Ани Лорак, и выглядит она не похожей на себя.

Они сравнили певицу с Таисией Повалий и обвинили в излишнем использовании ботокса. Накануне Лорак заподозрили в увеличении груди.

За несколько часов ролик собрал более 186 тысяч просмотров.

В конце января 2019 года певица официально развелась со своим мужем. Недавно стали известны детали развода Ани Лорак.


Ани Лорак не узнали в рекламе йогурта "Голос не Каролины, и лицо какой-то Повалий": поклонники не узнали певицу в рекламном ролике и раскритиковали ее. Украинская певица Ани Лорак, живущая в РФ, снялась в российской рекламе. Ролик звезда опубликовала на своей странице в Instagram. Певица прорекламировала йогурт популярной марки. В рекламе Лорак демонстрирует плоский живот, и рассказывает о пользе продукта. Многие пользователи написали, что с удовольствием увидят эту рекламу на ТВ. Но немало поклонников отметили, что голос в ролике не Ани Лорак, и выглядит она не похожей на себя. Они сравнили певицу с Таисией Повалий и обвинили в излишнем использовании ботокса. Накануне Лорак заподозрили в увеличении груди. View this post on Instagram Правильное питание определяет наше здоровье. Настроение на высоте! Как и я каждый день!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика