В Киеве водителю автобуса стало плохо: авто врезалось в магазин » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 00:40, 19 февраля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве водителю автобуса стало плохо: авто врезалось в магазин

Из-за внезапного ухудшения самочувствия водитель пропустил поворот и протаранил киоск.

Автобус врезался в зоомагазин

Из-за внезапного ухудшения самочувствия водитель пропустил поворот и протаранил киоск.

Вечером в понедельник, 18 февраля водителю столичного автобуса №90, в салоне которого находились пассажиры, стало плохо за рулем, и он врезался в зоомагазин. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел около 18:00 на перекрестке Гната Юры. Водителю внезапно стало плохо и он, пропустив поворот, протаранил зоомагазин.

Пострадавших в результате аварии нет.

"Водителю в сознании оказывают помощь в машине скорой", - говорится в сообщении.

 

маршрутка попала в ДТП, 10 человек пострадали.В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем

А в январе в Киеве за неделю произошло три случая смерти водителя за рулем.


Автобус врезался в зоомагазин Из-за внезапного ухудшения самочувствия водитель пропустил поворот и протаранил киоск. Вечером в понедельник, 18 февраля водителю столичного автобуса №90, в салоне которого находились пассажиры, стало плохо за рулем, и он врезался в зоомагазин. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook. Отмечается, что инцидент произошел около 18:00 на перекрестке Гната Юры. Водителю внезапно стало плохо и он, пропустив поворот, протаранил зоомагазин. Пострадавших в результате аварии нет. "Водителю в сознании оказывают помощь в машине скорой", - говорится в сообщении. маршрутка попала в ДТП, 10 человек пострадали.В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем А в январе в Киеве за неделю произошло три случая смерти водителя за рулем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика