Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 18:55, 21 февраля 2019
Интересно / Все новости

Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети

Не все поклонники поняли певицу, которая сидела на корточках в джинсовом костюме и выставленным языком.
Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети
Поклонники назвали Дорофееву гопником

Не все поклонники поняли певицу, которая сидела на корточках в джинсовом костюме и выставленным языком.

Солистка украинской музыкальной группы Время и Стекло Надя Дорофеева превратилась в "гопника". Снимок в новом образе певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке Дорофеева в светлом джинсовом костюме и желтой жилетке присела на корточки, положив руки на колени и показывая язык. Свое фото певица подписала фразой " Потеряла район. Оторвала пятки".

Многие поклонники позитивно оценили необычное перевоплощение Дорофеевой, прокомментировав в том же стиле, что и сама певица.

Нашлись и те, кому фото не понравилось. Юзеры отметили, что такое амплуа не подходит певице, и пожурили ее из-за выставленного языка.

Ранее Дорофеева и Позитив снялись в дерзкой фотосессии. Также сообщалось о том, что Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети.


Поклонники назвали Дорофееву гопником Не все поклонники поняли певицу, которая сидела на корточках в джинсовом костюме и выставленным языком. Солистка украинской музыкальной группы Время и Стекло Надя Дорофеева превратилась в "гопника". Снимок в новом образе певица опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке Дорофеева в светлом джинсовом костюме и желтой жилетке присела на корточки, положив руки на колени и показывая язык. Свое фото певица подписала фразой " Потеряла район. Оторвала пятки". Многие поклонники позитивно оценили необычное перевоплощение Дорофеевой, прокомментировав в том же стиле, что и сама певица. View this post on Instagram Потеряла район .Оторвала пятки @ienki_ienki ? A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on Feb 21, 2019 at 1:02am PST Нашлись и те, кому фото не понравилось. Юзеры отметили, что такое амплуа не подходит певице, и пожурили ее из-за выставленного языка. Ранее Дорофеева и Позитив снялись в дерзкой фотосессии. Также сообщалось о том, что Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика