В Киеве столкнулись три авто » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 09:37, 23 февраля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве столкнулись три авто

На Здолбуновской Mazda врезалась в Toyota, после чего отлетела на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen.

В Киеве произошло тройное ДТП

На Здолбуновской Mazda врезалась в Toyota, после чего отлетела на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen.

В Дарницком районе Киева произошло ДТП с участием трех автомобилей. Несколько человек пострадали. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает Информатор.

Инцидент произошел накануне около 21:45 на улице Здолбуновской.

По словам водителя Volkswagen, он двигался по Здолбуновской в сторону Днепровской набережной, а Mazda ехала в противоположном направлении. Во время движения Mazda врезалась в Toyota и после этого отлетела в Volkswagen.

В результате аварии пострадал водитель Mazda. Его из машины доставали спасатели, так как он был зажат внутри авто. После чего спасатели передали мужчину медикам, которые госпитализировали его в больницу. Также травмы получил водитель Volkswagen, но госпитализация не потребовалась.

Что стало причиной аварии и виновника - установит следствие. На время аварии движение по Здолбуновской было затруднено. Для проезда была открыта только одна полоса, а встречный поток транспорта объезжал по тротуару. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа.

 

погиб в ДТП 17-летний водитель без прав.

Также в Киевской области автомобиль врезался в дерево, есть жертвы.

 


В Киеве произошло тройное ДТП На Здолбуновской Mazda врезалась в Toyota, после чего отлетела на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen. В Дарницком районе Киева произошло ДТП с участием трех автомобилей. Несколько человек пострадали. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает Информатор. Инцидент произошел накануне около 21:45 на улице Здолбуновской. По словам водителя Volkswagen, он двигался по Здолбуновской в сторону Днепровской набережной, а Mazda ехала в противоположном направлении. Во время движения Mazda врезалась в Toyota и после этого отлетела в Volkswagen. В результате аварии пострадал водитель Mazda. Его из машины доставали спасатели, так как он был зажат внутри авто. После чего спасатели передали мужчину медикам, которые госпитализировали его в больницу. Также травмы получил водитель Volkswagen, но госпитализация не потребовалась. Что стало причиной аварии и виновника - установит следствие. На время аварии движение по Здолбуновской было затруднено. Для проезда была открыта только одна полоса, а встречный поток транспорта объезжал по тротуару. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. погиб в ДТП 17-летний водитель без прав. Также в Киевской области автомобиль врезался в дерево, есть жертвы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика