Интересно / Все новости
На Донбасс доставили 190 тонн гумпомощи
Красный Крест направил на Донбасс гумпомощь
Красный Крест отправил на подконтрольные сепаратистам территории девять грузовиков со стройматериалами.
Международный комитет Красного Креста направил в Донецкую и Луганскую область гуманитарную помощь общим весом в 190 тонн. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
Так, за прошедшие сутки через КПВВ Новотроицкое девять грузовиков миссии Международного комитета Красного Креста перевезли 190 тонн стройматериалов на неподконтрольную Киеву территорию в качестве гуманитарной помощи.
Напомним, на прошлой неделе Красный Крест направил на Донбасс 232 тонны гумпомощи.
Ранее ООН создала фонд гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Его цель - оказание помощи жителям Донбасса, страдающих от вооруженного конфликта по обе стороны линии разграничения сторон.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО на утро 23 октября. Херсон, мы вернулись! Одесса — жди, мы идем - «Спецоперация»
Отступление началось. ВС РФ заняли ключевой район обороны ВСУ в Покровске - «Спецоперация»
Умереть молодой. Юную «валькирию Зеленского» уничтожили в зоне СВО - «Спецоперация»
Сырский вовсю мечется. ВС РФ выбивают последние ресурсы ВСУ под Купянском - «Спецоперация»
Блохин: Трамп в ярости из-за крушения своих фантазий о конфликте на Украине - «Спецоперация»
Читайте также:
Зеркало недели (Украина): тест на совместимость - «Общество»
Маржа зернового производства в Казахстане снизилась, а в некоторых хозяйствах ушла в минус - «Культура»
Какой прожиточный минимум у пенсионеров в разных регионах? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»
Красный Крест передал на Донбасс более 200 т гуманитарной помощи - «Экономика»
