В ряде областей изменили тарифы на холодную воду » «Новости Дня»
Chapman
Опубликовано: 21:37, 26 февраля 2019
Интересно / Все новости

В ряде областей изменили тарифы на холодную воду

Стоимость услуг изменится для 13 предприятий, поставляющих воду в ряде регионов Украины.
В ряде областей изменили тарифы на холодную воду

Стоимость услуг изменится для 13 предприятий, поставляющих воду в ряде регионов Украины.

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на заседании во вторник, 26 февраля, приняла решение об изменении тарифа на холодное водоснабжение и водоотвод в ряде областей. Об этом сообщил и.о. председателя НКРЭКУ Александр Формагей, передает УНН.

Согласно решению, оптовые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод за 1 куб. м (без НДС) установлены на уровне:

  • КП Черновцыводоканал - 3,22 (водоснабжение). 
  • Львовское ГКП Львовводоканал - 3,52 и 1,12 (водоснабжение и водоотведение соответственно). 
  • КП Дрогобичводоканал Дрогобычского городского совета Львовской области - 5,94 и 1,83 соответственно.

Тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для всех остальных потребителей, следующим лицензиатам, за 1 куб. м (без НДС) составят:

  • КП Черниговводоканал - 8,60 и 8,41 (водоснабжение и водоотведение соответственно). 
  • КП Житомирводоканал - 6,99 и 7,88. 
  • КП Черновцыводоканал - 8,61 и 4,53. 
  • КП Кременчугводоканал - 7,50 и 8,13. 
  • Городском коммунпредприятий Николаевводоканал - 8,91 и 7,17. 
  • КП Гортепловодэнергия (Каменец-Подольский) - 9,13 и 7,61. 
  • КП Иванофранковскводокотехпром - 6,58 и 8,11. 
  • Львовское ГКП Львовводоканал - 7,94 и 4,23. 
  • КП Дрогобичводоканал Дрогобычского городского совета Львовской области - 12,60 и 6,23. 
  • КП Славянского городского совета Словгорводоканал - 13,89 и 8,67.

Напомним, с 1 февраля НКРЭКУ повысила тариф на водоснабжение и водоотвод для Киевводоканала на 11,4%.

Отметим, за минувший год задолженность населения по коммуналке выросла на 23 миллиарда гривен - до 55,6 млрд грн. 

 


Стоимость услуг изменится для 13 предприятий, поставляющих воду в ряде регионов Украины. Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на заседании во вторник, 26 февраля, приняла решение об изменении тарифа на холодное водоснабжение и водоотвод в ряде областей. Об этом сообщил и.о. председателя НКРЭКУ Александр Формагей, передает УНН. Согласно решению, оптовые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод за 1 куб. м (без НДС) установлены на уровне: КП Черновцыводоканал - 3,22 (водоснабжение). Львовское ГКП Львовводоканал - 3,52 и 1,12 (водоснабжение и водоотведение соответственно). КП Дрогобичводоканал Дрогобычского городского совета Львовской области - 5,94 и 1,83 соответственно. Тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для всех остальных потребителей, следующим лицензиатам, за 1 куб. м (без НДС) составят: КП Черниговводоканал - 8,60 и 8,41 (водоснабжение и водоотведение соответственно). КП Житомирводоканал - 6,99 и 7,88. КП Черновцыводоканал - 8,61 и 4,53. КП Кременчугводоканал - 7,50 и 8,13. Городском коммунпредприятий Николаевводоканал - 8,91 и 7,17. КП Гортепловодэнергия (Каменец-Подольский) - 9,13 и 7,61. КП Иванофранковскводокотехпром - 6,58 и 8,11. Львовское ГКП Львовводоканал - 7,94 и 4,23. КП Дрогобичводоканал Дрогобычского городского совета Львовской области - 12,60 и 6,23. КП Славянского городского совета Словгорводоканал - 13,89 и 8,67. Напомним, с 1 февраля НКРЭКУ повысила тариф на водоснабжение и водоотвод для Киевводоканала на 11,4%. Отметим, за минувший год задолженность населения по коммуналке выросла на 23 миллиарда гривен - до 55,6 млрд грн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика