Интересно / Все новости
Пакистан освободил взятого в плен индийского пилота
Конфлик между Пакистаном и Индией поутих после єскалации 27 февраля
Пилот находится на территории посольства Индии в Пакистане и должен вернуться домой в ближайшее время.
Власти Пакистана передали задержанного пилота представителям посольства Индии. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщает индийское агентство IANS.
Пилот находится на территории Пакистана и должен вернуться в Индию через действующий между двумя странами пограничный переход Вага.
Напомним, 27 февраля Пакистан заявил, что сбил два индийских истребителя и захватил одного пилота. В Индии подтвердили потерю одного самолета и заявили, что сбили пакистанский самолет.
После этого Индия привела в боевую готовность армию и пограничников. Пакистан закрыл воздушное пространство.
Эскалация в отношениях между Пакистаном и Индией произошла после теракта в Кашмире 14 февраля, в котором погибли 44 индийских силовика.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
