Джонни Депп подал в суд на экс-супругу » «Новости Дня»
Эмма
Опубликовано: 09:48, 02 марта 2019
Интересно / Все новости

Джонни Депп подал в суд на экс-супругу

Популярный голливудский актер намерен взыскать с Эмбер Херд 50 миллионов долларов за клевету.
Джонни Депп подал в суд на экс-супругу
Джонни Депп и Эмбер Херд развелись в 2017 году

Популярный голливудский актер намерен взыскать с Эмбер Херд 50 миллионов долларов за клевету.

  Актер Джонни Депп подал в суд на свою бывшую супругу, актрису Эмбер Херд. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщило издание Deadline.  
Отмечется, что в 2018 году Херд написала статью для The Washington Post, в которой заявила, что считает себя "жертвой домашнего насилия".   Депп сопроводил иск словами, что Херд – преступница, а не жертва насилия. Он также утверждает, что обвинения актрисы являются частью продуманного плана по созданию позитивного образа для продвижения в карьере.   Ранее актер предоставил новые доказательства того, что не избивал свою бывшую супругу. Документы он приложил к иску против газеты Sun, опубликовавшей статью о его ссоре с Херд, обвинившей экс-супруга в избиении.   Напомним, в январе 2017 года Депп и Херд оформили развод после нескольких месяцев судебных разбирательств.


Джонни Депп и Эмбер Херд развелись в 2017 году Популярный голливудский актер намерен взыскать с Эмбер Херд 50 миллионов долларов за клевету. Актер Джонни Депп подал в суд на свою бывшую супругу, актрису Эмбер Херд. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщило издание Deadline. Отмечется, что в 2018 году Херд написала статью для The Washington Post, в которой заявила, что считает себя "жертвой домашнего насилия". Депп сопроводил иск словами, что Херд – преступница, а не жертва насилия. Он также утверждает, что обвинения актрисы являются частью продуманного плана по созданию позитивного образа для продвижения в карьере. Ранее актер предоставил новые доказательства того, что не избивал свою бывшую супругу. Документы он приложил к иску против газеты Sun, опубликовавшей статью о его ссоре с Херд, обвинившей экс-супруга в избиении. Напомним, в январе 2017 года Депп и Херд оформили развод после нескольких месяцев судебных разбирательств.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика