Задержанного в Крыму архиепископа ПЦУ отпустили » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 00:45, 04 марта 2019
Интересно / Все новости

Задержанного в Крыму архиепископа ПЦУ отпустили

Архиепископа Симферопольского и Крымского Православной церкви Украины Климента отпустили без составления протокола.

Архиепископа Симферопольского и Крымского Православной церкви Украины Климента отпустили без составления протокола.

Задержанного в Крыму архиепископа ПЦУ Климента отпустили из райотдела полиции Симферополя. Об этом в воскресенье, 3 марта, на своей странице в сосети Facebook сообщила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова. 

По ее словам, правоохранители не обнаружили никаких правонарушений.

"Только что мне позвонила Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Она сообщила, что в действиях задержанного во главе госфинуслуг архиепископа Климента не выявлено никаких нарушений. Поэтому в 20:00 по киевскому времени его должны отпустить", - написала Денисова. 

О том, что архиепископа Климента отпустили, также сообщил адвокат Николай Полозов в соцсети Twitter.

"Архиепископа Климента отпустили без составления протокола. Он на свободе!" - написал адвокат.

Ранее архиепископ Симферопольский и Крымский Климент заявил, что расценивает свое задержание как попытку не дать ему поехать к заключенному в России украинцу Павлу Грибу.

 


Архиепископа Симферопольского и Крымского Православной церкви Украины Климента отпустили без составления протокола. Задержанного в Крыму архиепископа ПЦУ Климента отпустили из райотдела полиции Симферополя. Об этом в воскресенье, 3 марта, на своей странице в сосети Facebook сообщила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова. По ее словам, правоохранители не обнаружили никаких правонарушений. "Только что мне позвонила Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Она сообщила, что в действиях задержанного во главе госфинуслуг архиепископа Климента не выявлено никаких нарушений. Поэтому в 20:00 по киевскому времени его должны отпустить", - написала Денисова. О том, что архиепископа Климента отпустили, также сообщил адвокат Николай Полозов в соцсети Twitter. "Архиепископа Климента отпустили без составления протокола. Он на свободе!" - написал адвокат. Ранее архиепископ Симферопольский и Крымский Климент заявил, что расценивает свое задержание как попытку не дать ему поехать к заключенному в России украинцу Павлу Грибу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика