СМИ в Сирии сообщили об авиаударе коалиции США » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 06:05, 04 марта 2019
Интересно / Все новости

СМИ в Сирии сообщили об авиаударе коалиции США

В районе деревни Багуз недалеко от сирийско-иракской границы были применены запрещенные бомбы с белым фосфором, утверждает SANA.
СМИ в Сирии сообщили об авиаударе коалиции США
Боевые действия в Сирии (архивное фото)

В районе деревни Багуз недалеко от сирийско-иракской границы были применены запрещенные бомбы с белым фосфором, утверждает SANA.

Авиация международной коалиции во главе с США вечером 3 марта нанесла удар по населенному пункту Эль-Багуз в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщает SANA.

По данным сирийского агентства, самолеты западной коалиции применили боеприпасы с запрещенным белым фосфором. В результате удара погибли несколько мирных жителей, большинство из которых женщины и дети.

SANA отмечает, что это вторая атака коалиции с применением запрещенных боеприпасов за последние сутки. Аналогичные авиаудары были зафиксированы у деревни Багуз в ночь на 3 марта.

Напомним, в середине февраля сирийские СМИ сообщили о гибели мирных жителей в результате авиаудара сил международной коалиции в провинции Дейр-эз-Зор.


Боевые действия в Сирии (архивное фото) В районе деревни Багуз недалеко от сирийско-иракской границы были применены запрещенные бомбы с белым фосфором, утверждает SANA. Авиация международной коалиции во главе с США вечером 3 марта нанесла удар по населенному пункту Эль-Багуз в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщает SANA. По данным сирийского агентства, самолеты западной коалиции применили боеприпасы с запрещенным белым фосфором. В результате удара погибли несколько мирных жителей, большинство из которых женщины и дети. SANA отмечает, что это вторая атака коалиции с применением запрещенных боеприпасов за последние сутки. Аналогичные авиаудары были зафиксированы у деревни Багуз в ночь на 3 марта. Напомним, в середине февраля сирийские СМИ сообщили о гибели мирных жителей в результате авиаудара сил международной коалиции в провинции Дейр-эз-Зор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика