Украинец задержан в Крыму за мошенничество - ФСБ » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 12:03, 05 марта 2019
Интересно / Все новости

Украинец задержан в Крыму за мошенничество - ФСБ

Мужчина обвиняется в мошенничестве, связанном с оформлением документов на получение российского гражданства.
Украинец задержан в Крыму за мошенничество - ФСБ
Задержанный украинец признал свою вину, утверждают в ФСБ

Мужчина обвиняется в мошенничестве, связанном с оформлением документов на получение российского гражданства.

В Крыму за мошенничество задержан гражданин Украины, сообщает управление ФСБ РФ во вторник, 5 марта.


"Пресечена мошенническая деятельность 27-летнего гражданина Украины, обещавшего оформить российское гражданство за 10 тысяч долларов США", - говорится в сообщении.


Следствием установлено, что мужчина, не являясь должностным лицом органа по вопросам миграции МВД России, предложил 49-летнему гражданину Украины в максимально сжатые сроки (не менее 6 месяцев) оформить ему за денежное вознаграждение в размере 10 тысяч долларов российское гражданство.

 


"При получении денежных средств мужчина был задержан", - говорится в сообщении.   В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в покушении на мошенничество в крупном размере. На данный момент гражданину Украины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Мужчина полностью признал свою вину и сотрудничает со следствием.   Как сообщалось, на выходных в Крыму был задержан архиепископ Симферопольский и Крымский Православной церкви Украины Климент.      


Задержанный украинец признал свою вину, утверждают в ФСБ Мужчина обвиняется в мошенничестве, связанном с оформлением документов на получение российского гражданства. В Крыму за мошенничество задержан гражданин Украины, сообщает управление ФСБ РФ во вторник, 5 марта. "Пресечена мошенническая деятельность 27-летнего гражданина Украины, обещавшего оформить российское гражданство за 10 тысяч долларов США", - говорится в сообщении. Следствием установлено, что мужчина, не являясь должностным лицом органа по вопросам миграции МВД России, предложил 49-летнему гражданину Украины в максимально сжатые сроки (не менее 6 месяцев) оформить ему за денежное вознаграждение в размере 10 тысяч долларов российское гражданство. "При получении денежных средств мужчина был задержан", - говорится в сообщении. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в покушении на мошенничество в крупном размере. На данный момент гражданину Украины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Мужчина полностью признал свою вину и сотрудничает со следствием. Как сообщалось, на выходных в Крыму был задержан архиепископ Симферопольский и Крымский Православной церкви Украины Климент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика