В Киевской области задержали торговцев оружием » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 12:42, 06 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киевской области задержали торговцев оружием

Задержана группа из четырех человек по подозрению в незаконном сбыте оружия, взрывчатых веществ, устройств и боеприпасов.
В Киевской области задержали торговцев оружием
В ходе обысков изъяли оружие

Задержана группа из четырех человек по подозрению в незаконном сбыте оружия, взрывчатых веществ, устройств и боеприпасов.

Прокуратура Киева совместно с Нацполицией разоблачила группу торговцев оружием и боеприпасами. Об этом в среду, 6 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Отмечается, что задержана группа из четырех человек по подозрению в незаконном сбыте оружия, взрывчатых веществ, устройств и боеприпасов.

По результатам проведения одновременных обысков по месту жительства задержанных изъято три предмета, похожие на пистолеты ТТ, предмет, похожий на пистолет Сarrera, граната Ф1 и РГД-5 с запалом, три предмета, похожие на винтовки Мосина и запчасти, корпус мины МОН-50, более 600 г вещества, похожего на взрывное пластическое вещество, тротиловую шашку 400 г с электродетонатором, около полутысячи боеприпасов к различным видам оружия, мобильные телефоны, сим-карты, а также денежные средства.

Указанным лицам сообщено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжаются мероприятия по установлению канала поступления оружия и боеприпасов.

 

приговорили к 3 годам за сбыт оружия из зоны ООС.

Также в январе в Киеве задержали мужчину по подозрению в торговле оружием.

 


В ходе обысков изъяли оружие Задержана группа из четырех человек по подозрению в незаконном сбыте оружия, взрывчатых веществ, устройств и боеприпасов. Прокуратура Киева совместно с Нацполицией разоблачила группу торговцев оружием и боеприпасами. Об этом в среду, 6 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры. Отмечается, что задержана группа из четырех человек по подозрению в незаконном сбыте оружия, взрывчатых веществ, устройств и боеприпасов. По результатам проведения одновременных обысков по месту жительства задержанных изъято три предмета, похожие на пистолеты ТТ, предмет, похожий на пистолет Сarrera, граната Ф1 и РГД-5 с запалом, три предмета, похожие на винтовки Мосина и запчасти, корпус мины МОН-50, более 600 г вещества, похожего на взрывное пластическое вещество, тротиловую шашку 400 г с электродетонатором, около полутысячи боеприпасов к различным видам оружия, мобильные телефоны, сим-карты, а также денежные средства. Указанным лицам сообщено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются мероприятия по установлению канала поступления оружия и боеприпасов. приговорили к 3 годам за сбыт оружия из зоны ООС. Также в январе в Киеве задержали мужчину по подозрению в торговле оружием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика