Авиация Израиля нанесла удар по базе ХАМАС » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 09:16, 07 марта 2019
Интересно / Все новости

Авиация Израиля нанесла удар по базе ХАМАС

Израильские военные ответили на ракету и воздушные шары со взрывчаткой, выпущенные палестинцами.
Авиация Израиля нанесла удар по базе ХАМАС
Израильский истребитель F-16

Израильские военные ответили на ракету и воздушные шары со взрывчаткой, выпущенные палестинцами.

Военно-воздушные силы Израиля в ночь на четверг, 7 марта, нанесли удары по базе палестинских боевиков в секторе Газа. Об этом сообщается на странице в Twitter израильской армии.

Истребители и другие летательные аппараты Армии обороны Израиля атаковали несколько военных целей в комплексе ХАМАС в секторе Газа.

"Удар стал ответом на шары, переносившие взрывные устройства, и ракету, которые были выпущены из сектора Газа по израильской территории", – говорится в сообщении.

О жертвах и разрушениях пока не сообщается.

Ранее в среду вечером израильская система ПВО была приведена в действие вслед за запуском ракеты из сектора Газа. Сирены воздушной тревоги сработали на юге еврейского государства в региональном совете Эшколь, предупреждая жителей о возможном ракетном обстреле из сектора Газа.

Напомним, в ночь на 6 марта ВВС Израиля также бомбили объекты ХАМАС в секторе Газа.

А 4 марта израильские самолеты атаковали позиции палестинского сопротивления в секторе Газа.


Израильский истребитель F-16 Израильские военные ответили на ракету и воздушные шары со взрывчаткой, выпущенные палестинцами. Военно-воздушные силы Израиля в ночь на четверг, 7 марта, нанесли удары по базе палестинских боевиков в секторе Газа. Об этом сообщается на странице в Twitter израильской армии. Истребители и другие летательные аппараты Армии обороны Израиля атаковали несколько военных целей в комплексе ХАМАС в секторе Газа. "Удар стал ответом на шары, переносившие взрывные устройства, и ракету, которые были выпущены из сектора Газа по израильской территории", – говорится в сообщении. О жертвах и разрушениях пока не сообщается. Ранее в среду вечером израильская система ПВО была приведена в действие вслед за запуском ракеты из сектора Газа. Сирены воздушной тревоги сработали на юге еврейского государства в региональном совете Эшколь, предупреждая жителей о возможном ракетном обстреле из сектора Газа. Напомним, в ночь на 6 марта ВВС Израиля также бомбили объекты ХАМАС в секторе Газа. А 4 марта израильские самолеты атаковали позиции палестинского сопротивления в секторе Газа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика