В СИЗО Конотопа повесился подозреваемый в убийстве » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 21:38, 08 марта 2019
Интересно / Все новости

В СИЗО Конотопа повесился подозреваемый в убийстве

Мужчину шестого марта доставили в СИЗО для участия в подготовительном судебном заседании.
В СИЗО Конотопа повесился подозреваемый в убийстве
Подозреваемый покончил жизнь самоубийством

Мужчину шестого марта доставили в СИЗО для участия в подготовительном судебном заседании.

В изоляторе временного содержания в Конотопе Сумской области повесился арестант. Об этом в пятницу, 8 марта, пишет УНН со ссылкой на правоохранительные органы.

Отмечается, что мужчина 1972 года рождения в прошлом году был арестован по подозрению в убийстве. В изолятор был доставлен 6 марта для участия в подготовительном судебном заседании, назначенном на 7 марта. Через несколько часов после этого мужчину обнаружили в камере повешенным на простыне. 
По предварительной информации, на теле покойного не обнаружено следов, свидетельствующих о насильственной смерти, кроме следов от повешения. 
Начато досудебное расследование. Проводится проверка соблюдения в изоляторе всех мер безопасности и надзора за содержащимися. 

Ранее в Одессе в один день произошли самоубийства двух заключенных - одно в СИЗО, второе - в колонии.

Также сообщалось, что в тюрьме Винницы повесился заключенный из Тернополськой области.

 


Подозреваемый покончил жизнь самоубийством Мужчину шестого марта доставили в СИЗО для участия в подготовительном судебном заседании. В изоляторе временного содержания в Конотопе Сумской области повесился арестант. Об этом в пятницу, 8 марта, пишет УНН со ссылкой на правоохранительные органы. Отмечается, что мужчина 1972 года рождения в прошлом году был арестован по подозрению в убийстве. В изолятор был доставлен 6 марта для участия в подготовительном судебном заседании, назначенном на 7 марта. Через несколько часов после этого мужчину обнаружили в камере повешенным на простыне. По предварительной информации, на теле покойного не обнаружено следов, свидетельствующих о насильственной смерти, кроме следов от повешения. Начато досудебное расследование. Проводится проверка соблюдения в изоляторе всех мер безопасности и надзора за содержащимися. Ранее в Одессе в один день произошли самоубийства двух заключенных - одно в СИЗО, второе - в колонии. Также сообщалось, что в тюрьме Винницы повесился заключенный из Тернополськой области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика