В Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 06:14, 10 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек

В результате ДТП на Лесном массиве погиб пассажир легкового автомобиля. В троллейбусе никто не пострадал.
В Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек
В Киеве случилось смертельное ДТП

В результате ДТП на Лесном массиве погиб пассажир легкового автомобиля. В троллейбусе никто не пострадал.

  Вечером 9 марта в Киеве на перекрестке Братиславской улицы и Лесного проспекта автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с троллейбусом. В результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля, сообщает dtp.kiev.ua.   Отмечается, что троллейбус остановился на светофоре на красный свет, после чего водитель Daewoo на скорости врезался в его заднюю часть.   По предварительным данным, в результате столкновения от полученных травм погиб пассажир легкового авто, который сидел на переднем сидении. Водителя транспортного средства и второго пассажира госпитализировали с тяжелыми травмами.   Пассажиры троллейбуса не пострадали.   Обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.  
Пьяный подросток на угнанном авто протаранил патрульных в Киеве   Ранее в Киеве столкнулись Seat Ibiza и троллейбус. В результате инцидента пострадал ребенок.


В Киеве случилось смертельное ДТП В результате ДТП на Лесном массиве погиб пассажир легкового автомобиля. В троллейбусе никто не пострадал. Вечером 9 марта в Киеве на перекрестке Братиславской улицы и Лесного проспекта автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с троллейбусом. В результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля, сообщает dtp.kiev.ua. Отмечается, что троллейбус остановился на светофоре на красный свет, после чего водитель Daewoo на скорости врезался в его заднюю часть. По предварительным данным, в результате столкновения от полученных травм погиб пассажир легкового авто, который сидел на переднем сидении. Водителя транспортного средства и второго пассажира госпитализировали с тяжелыми травмами. Пассажиры троллейбуса не пострадали. Обстоятельства ДТП выясняет следственная группа. Пьяный подросток на угнанном авто протаранил патрульных в Киеве Ранее в Киеве столкнулись Seat Ibiza и троллейбус. В результате инцидента пострадал ребенок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика