Авиакатастрофа в Эфиопии: украинцев на борту не было » «Новости Дня»
Пелагея
Опубликовано: 18:49, 10 марта 2019
Интересно / Все новости

Авиакатастрофа в Эфиопии: украинцев на борту не было

В Министрестве иностранных дел Украины сообщают, что по предварительным данным, украинцы не пострадали при крушении лайнера.
Авиакатастрофа в Эфиопии: украинцев на борту не было
В МИД Украины заявили, что украинцев на борту самолета не было

В Министрестве иностранных дел Украины сообщают, что по предварительным данным, украинцы не пострадали при крушении лайнера.

На борту пассажирского самолета авиакомпании Ethiopian Airlines, который в воскресенье, 10 марта, потерпел крушение в Эфиопии, граждан Украины среди пассажиров, предварительно, не было. Об этом говорится в сообщении МИД Украины в Twitter.

"По предварительной информации эфиопских авиалиний, граждане Украины не были пассажирами самолета, потерпевшего катастрофу в Эфиопии", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет авиакомпании Ethiopian Airlines в воскресенье потерпел крушение при выполнении рейса из Аддис-Абебы в Найроби. Также сообщалось, что никто из 157 человек, находившихся на борту, не выжил.

 


В МИД Украины заявили, что украинцев на борту самолета не было В Министрестве иностранных дел Украины сообщают, что по предварительным данным, украинцы не пострадали при крушении лайнера. На борту пассажирского самолета авиакомпании Ethiopian Airlines, который в воскресенье, 10 марта, потерпел крушение в Эфиопии, граждан Украины среди пассажиров, предварительно, не было. Об этом говорится в сообщении МИД Украины в Twitter. "По предварительной информации эфиопских авиалиний, граждане Украины не были пассажирами самолета, потерпевшего катастрофу в Эфиопии", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что пассажирский самолет авиакомпании Ethiopian Airlines в воскресенье потерпел крушение при выполнении рейса из Аддис-Абебы в Найроби. Также сообщалось, что никто из 157 человек, находившихся на борту, не выжил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика