На Запорожье сотрудника ГСЧС поймали на взятке в 260 тысяч » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 15:46, 12 марта 2019
Интересно / Все новости

На Запорожье сотрудника ГСЧС поймали на взятке в 260 тысяч

В Запорожской области сотрудника областного управления ГСЧС задержали при получении 260 тысяч гривен взятки.
На Запорожье сотрудника ГСЧС поймали на взятке в 260 тысяч
Задержание сотрудника ГСЧС на крупной взятке

В Запорожской области сотрудника областного управления ГСЧС задержали при получении 260 тысяч гривен взятки.

В Запорожской области задержали на взятке в 260 тысяч гривен сотрудника областного управления Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций. Об этом во вторник, 12 марта, сообщает пресс-служба Госбюро расследований.

В частности, правоохранители разоблачили в получении неправомерной выгоды специалиста отделения гражданской защиты Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Запорожской области.

"Досудебным расследованием установлено, что средства в сумме 280 тысяч гривен сотрудник ГУ ГСЧС в области по предварительному сговору с представителем коммерческой структуры требовал от руководителя предприятия за непрепятствование последнему в осуществлении хозяйственной деятельности в сфере пожарной безопасности", - говорится в сообщении.

Указано, что после получения второй части неправомерной выгоды в размере 260 тысяч грн чиновника спасательного ведомства и представителя коммерческой структуры задержали.

 

задержали на крупной взятке руководителя общественных организаций.

Также сообщалось, что в Киеве задержали на взятке в $8 тысяч замглавы Госагентства водных ресурсов. Чиновник требовал деньги за осуществление биологической мелиорации водоема.


Задержание сотрудника ГСЧС на крупной взятке В Запорожской области сотрудника областного управления ГСЧС задержали при получении 260 тысяч гривен взятки. В Запорожской области задержали на взятке в 260 тысяч гривен сотрудника областного управления Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций. Об этом во вторник, 12 марта, сообщает пресс-служба Госбюро расследований. В частности, правоохранители разоблачили в получении неправомерной выгоды специалиста отделения гражданской защиты Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Запорожской области. "Досудебным расследованием установлено, что средства в сумме 280 тысяч гривен сотрудник ГУ ГСЧС в области по предварительному сговору с представителем коммерческой структуры требовал от руководителя предприятия за непрепятствование последнему в осуществлении хозяйственной деятельности в сфере пожарной безопасности", - говорится в сообщении. Указано, что после получения второй части неправомерной выгоды в размере 260 тысяч грн чиновника спасательного ведомства и представителя коммерческой структуры задержали. задержали на крупной взятке руководителя общественных организаций. Также сообщалось, что в Киеве задержали на взятке в $8 тысяч замглавы Госагентства водных ресурсов. Чиновник требовал деньги за осуществление биологической мелиорации водоема.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика