На Донбассе за день два обстрела – штаб ООС » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 21:16, 12 марта 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе за день два обстрела – штаб ООС

Сепаратисты произвели обстрелы из минометов в районе Павлополя, а также применили гранатометы и стрелковое оружие возле Авдеевки.
На Донбассе за день два обстрела – штаб ООС

Сепаратисты произвели обстрелы из минометов в районе Павлополя, а также применили гранатометы и стрелковое оружие возле Авдеевки.

Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток два раза обстрелляи позиции ВСУ на Донбассе. Оба раза применялось вооружение, запрещенное Минскими договоренностями. Украинские военные не понесли потерь.


Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке во вторник, 12 марта.

В частности, враг вел огонь из минометов калибров 120 и 82 мм – в районе населенного пункта Павлополь; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия – вблизи города Авдеевка.

"Потерь среди наших защитников нет. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных", – говорится в сообщении.

Ранее во вторник сообщлось, что ситуация в зоне ООС стала относительно спокойной. На Донбассе не стреляли вторые сутки. Перемирие в зоне боевых действий сохраняется с начала 10 марта. За предыдущие три дня "тишины" зафиксировано шесть обстрелов.


Сепаратисты произвели обстрелы из минометов в районе Павлополя, а также применили гранатометы и стрелковое оружие возле Авдеевки. Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток два раза обстрелляи позиции ВСУ на Донбассе. Оба раза применялось вооружение, запрещенное Минскими договоренностями. Украинские военные не понесли потерь. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке во вторник, 12 марта. В частности, враг вел огонь из минометов калибров 120 и 82 мм – в районе населенного пункта Павлополь; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия – вблизи города Авдеевка. "Потерь среди наших защитников нет. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных", – говорится в сообщении. Ранее во вторник сообщлось, что ситуация в зоне ООС стала относительно спокойной. На Донбассе не стреляли вторые сутки. Перемирие в зоне боевых действий сохраняется с начала 10 марта. За предыдущие три дня "тишины" зафиксировано шесть обстрелов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика