Интересно / Все новости
Лорак в образе Клеопатры высмеяли в Сети
Ани Лорак обвинили в использовании фонограммы и раскритиковали за наряд
Юзеры обвинили певицу в использовании фонограммы и отметили неудачный выбор образа для выступления.
Певица украинского происхождения Ани Лорак нарвалась на критику от подписчиков. Ролик, который вызвал бурное обсуждение в Сети звезда опубликовала на своей странице в Instagram.
На видео снят фрагмент выступления певицы. Она исполняет свою песню Зеркала. Для выступления Лорак выбрала образ египетской царицы Клеопатры.
Многие поклонники певицы отметили, что ее наряд абсолютно не имеет никакого отношения к смыслу песни. Другие обвинили звезду в использовании фонограммы.
У Ани Лрак также осталось множество преданных фанатов, которые менее, чем за день просмотрели ролик более 528 тысяч раз.
Ранее в Сети высмеяли фото Ани Лорак с макаронами. Также сообщалось о том, что Лорак в латексе похвасталась российскими наградами.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
