На Закарпатье к приезду Порошенко в дорожных ямах "посадили" цветы » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 12:45, 15 марта 2019
Интересно / Все новости

На Закарпатье к приезду Порошенко в дорожных ямах "посадили" цветы

Местные жители в городе Виноградов по возможным маршрутам следования кортежа президента установили цветы в горшочках в дорожных ямах.
На Закарпатье к приезду Порошенко в дорожных ямах "посадили" цветы
В ямах на дорогах Закарпатья "посадили" цветы

Местные жители в городе Виноградов по возможным маршрутам следования кортежа президента установили цветы в горшочках в дорожных ямах.

В городе Виноградов Закарпатской области по возможным маршрутам следования кортежа президента Петра Порошенко в дорожных ямах установили цветы в горшочках, сообщает местное издание Голос Карпат.ІНФО.

По их информации, местные жители решили присоединиться к "областному благоустройству" Закарпатья, которое в пятницу, 15 марта, должен посетить глава государства.

"Если бы президентский кортеж следовал через город под Черной горой (Виноградов –ред.), то три из четырех направлений были бы покрыты цветами, которые уже "выросли" в ямах. Не у дорог, а на дорогах. Наших с вами дорогах", - говорится в сообщении СМИ.

Сеть обсуждает видео кортежа Порошенко на ухабах[/b]

Как сообщалось, в Украине запустили флешмоб "Гройсман, где дороги?". Фото и видео выкладывают как обычные водители, так нардепы и кандидаты в президенты.

Напомним, водители Закарпатья вышли на митинг из-за плохих дорог. Автомобилисты требовали чтобы к ним вышел руководитель Закарпатского облавтодора и объяснил, почему в регионе такие плохие дороги.

 

 


В ямах на дорогах Закарпатья "посадили" цветы Местные жители в городе Виноградов по возможным маршрутам следования кортежа президента установили цветы в горшочках в дорожных ямах. В городе Виноградов Закарпатской области по возможным маршрутам следования кортежа президента Петра Порошенко в дорожных ямах установили цветы в горшочках, сообщает местное издание Голос Карпат.ІНФО. По их информации, местные жители решили присоединиться к "областному благоустройству" Закарпатья, которое в пятницу, 15 марта, должен посетить глава государства. "Если бы президентский кортеж следовал через город под Черной горой (Виноградов –ред.), то три из четырех направлений были бы покрыты цветами, которые уже "выросли" в ямах. Не у дорог, а на дорогах. Наших с вами дорогах", - говорится в сообщении СМИ. Сеть обсуждает видео кортежа Порошенко на ухабах_

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика