На Харьковщине задержали торговца оружием из зоны ООС » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 03:54, 16 марта 2019
Интересно / Все новости

На Харьковщине задержали торговца оружием из зоны ООС

Злоумышленник продавал средства поражения за наличные представителям местного криминалитета.
На Харьковщине задержали торговца оружием из зоны ООС

Злоумышленник продавал средства поражения за наличные представителям местного криминалитета.

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполицией разоблачили в Харьковской области деятельность торговца оружием и боприпасами, вывезенным из района проведения операции Объединенных сил. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в пятницу, 15 марта.

"Оперативники спецслужбы установили, что житель Чугуева Харьковской области организовал противоправное перемещение взрывчатых веществ и боеприпасов с востока Украины. Средства поражения злоумышленник сбывал за наличные на территории Харьковского региона представителям криминальных кругов", – говорится в сообщении.

Правоохранители задокументировали ряд фактов продажи военных средств поражения.

Во время обысков правоохранители изъяли 15 гранат Ф-1 и РГН с запалами, четыре заряда для противотанкового гранатомета РПГ-7, 2 тысячи патронов к автомату Калашникова калибра 5,45 мм и два детонатора для противотанковых мин.

Уголовное производство открыто по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления.

занимался контрабандой деталей огнестрельного оружия из Северной Америки. 

А на Донбассе задержали мужчину с пистолетами и гранатами. Житель Дружковки хранил дома оружие и наркотики.


Злоумышленник продавал средства поражения за наличные представителям местного криминалитета. Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполицией разоблачили в Харьковской области деятельность торговца оружием и боприпасами, вывезенным из района проведения операции Объединенных сил. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в пятницу, 15 марта. "Оперативники спецслужбы установили, что житель Чугуева Харьковской области организовал противоправное перемещение взрывчатых веществ и боеприпасов с востока Украины. Средства поражения злоумышленник сбывал за наличные на территории Харьковского региона представителям криминальных кругов", – говорится в сообщении. Правоохранители задокументировали ряд фактов продажи военных средств поражения. Во время обысков правоохранители изъяли 15 гранат Ф-1 и РГН с запалами, четыре заряда для противотанкового гранатомета РПГ-7, 2 тысячи патронов к автомату Калашникова калибра 5,45 мм и два детонатора для противотанковых мин. Уголовное производство открыто по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления. занимался контрабандой деталей огнестрельного оружия из Северной Америки. А на Донбассе задержали мужчину с пистолетами и гранатами. Житель Дружковки хранил дома оружие и наркотики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика