Военная прокуратура задержала на взятке майора ВСУ » «Новости Дня»
Харитина
Опубликовано: 12:00, 16 марта 2019
Интересно / Все новости

Военная прокуратура задержала на взятке майора ВСУ

За три тысячи долларов военный пообещал согласовать передачу в аренду частному предприятию здания в военном городке.
Военная прокуратура задержала на взятке майора ВСУ
Майора задержали в момент получения взятки

За три тысячи долларов военный пообещал согласовать передачу в аренду частному предприятию здания в военном городке.

Майора ВСУ - помощника командира по материально-техническому обеспечению одной из воинских частей задержали на взятке в три тысячи долларов. Об этом вечером в пятницу, 15 марта, сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Андрей Лысенко на своей странице в Facebook.

По его данным, задержание состоялось 14 марта.

"Установлено, что офицер требовал и получил взятку в сумме трех тысяч долларов в интересах должностных лиц квартирно-эксплуатационного отдела города Белая Церковь. За полученные средства военный пообещал обеспечить согласование и передачу в аренду в пользу одного из частных предприятий индивидуально-определенного военного имущества, а именно - здания в одном из военных городков Уманского гарнизона", - заявил Лысенко.

Готовится сообщение о подозрении задержанному и ходатайство в суд об избрании меры пресечения - содержание под стражей, а также об отстранении от занимаемой должности.

 

на взятке попался глава сервисного центра МВД.

Ранее сотрудники Государственного бюро расследований задержали в Полтавской области двух оперуполномоченных одного из райотделов полиции во время получения взятки.

 


Майора задержали в момент получения взятки За три тысячи долларов военный пообещал согласовать передачу в аренду частному предприятию здания в военном городке. Майора ВСУ - помощника командира по материально-техническому обеспечению одной из воинских частей задержали на взятке в три тысячи долларов. Об этом вечером в пятницу, 15 марта, сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Андрей Лысенко на своей странице в Facebook. По его данным, задержание состоялось 14 марта. "Установлено, что офицер требовал и получил взятку в сумме трех тысяч долларов в интересах должностных лиц квартирно-эксплуатационного отдела города Белая Церковь. За полученные средства военный пообещал обеспечить согласование и передачу в аренду в пользу одного из частных предприятий индивидуально-определенного военного имущества, а именно - здания в одном из военных городков Уманского гарнизона", - заявил Лысенко. Готовится сообщение о подозрении задержанному и ходатайство в суд об избрании меры пресечения - содержание под стражей, а также об отстранении от занимаемой должности. на взятке попался глава сервисного центра МВД. Ранее сотрудники Государственного бюро расследований задержали в Полтавской области двух оперуполномоченных одного из райотделов полиции во время получения взятки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика