На Днепропетровщине "евробляхер" бросил гранату в полицейских, есть раненые » «Новости Дня»
Елена
Опубликовано: 15:54, 17 марта 2019
Интересно / Все новости

На Днепропетровщине "евробляхер" бросил гранату в полицейских, есть раненые

На просьбу предоставить для проверки документы водитель "евробляхи" бросил в полицейских гранату.

На Днепропетровщине "євробляхер" бросил гранату в полицейских

На просьбу предоставить для проверки документы водитель "евробляхи" бросил в полицейских гранату.

В Днепропетровской области в воскресенье, 17 марта, водитель на автомобиле с иностранной регистрацией бросил боевую гранату в сотрудников полиции, которые остановили его для проверки документов. Об этом сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев.

Инцидент произошел в городе Вольногорск около 12-ти часов.

"Полицейские группы реагирования останавливают местного жителя на автомобиле с "євробляхами". На просьбу предоставить для проверки документы в полицейских летит граната. Взрывом одного полицейского ранили, напарник мгновенно реагирует, и злоумышленник не успевает выдернуть чеку на второй гранате", - написал он.

Против злоумышленника правоохранитель применил табельное оружие. Нападавшего ранили и задержали.

Ранее сообщалось, что в Винницкой области из "евробляхи" обстреляли полицейских. Патрульные Винницкой области остановили авто с литовской регистрацией и обнаружили в машине патроны. При попытке задержать водителя "евробляхи" пассажир открыл огонь по полицейским.

 


На Днепропетровщине "євробляхер" бросил гранату в полицейских На просьбу предоставить для проверки документы водитель "евробляхи" бросил в полицейских гранату. В Днепропетровской области в воскресенье, 17 марта, водитель на автомобиле с иностранной регистрацией бросил боевую гранату в сотрудников полиции, которые остановили его для проверки документов. Об этом сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев. Инцидент произошел в городе Вольногорск около 12-ти часов. "Полицейские группы реагирования останавливают местного жителя на автомобиле с "євробляхами". На просьбу предоставить для проверки документы в полицейских летит граната. Взрывом одного полицейского ранили, напарник мгновенно реагирует, и злоумышленник не успевает выдернуть чеку на второй гранате", - написал он. Против злоумышленника правоохранитель применил табельное оружие. Нападавшего ранили и задержали. Ранее сообщалось, что в Винницкой области из "евробляхи" обстреляли полицейских. Патрульные Винницкой области остановили авто с литовской регистрацией и обнаружили в машине патроны. При попытке задержать водителя "евробляхи" пассажир открыл огонь по полицейским.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика