Сутки на Донбассе: шесть обстрелов, потерь нет » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 21:26, 17 марта 2019
Интересно / Все новости

Сутки на Донбассе: шесть обстрелов, потерь нет

В районе населенного пункта Марьинка противник стрелял из минометов калибра 120 мм.

Военные действия на Донбассе

В районе населенного пункта Марьинка противник стрелял из минометов калибра 120 мм.

  В воскресенье, 17 марта, сепаратисты на Донбассе 6 раз открывали огонь по позициям украинских войск, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в сводке по состоянию на 18:00.   Трижды применялось вооружение, запрещенное Минскими договоренностями.   Потерь среди украинских военных нет.  
  Так, в районе населенного пункта Марьинка боевики стреляли из минометов калибра 120 мм, в районе населенного пункта Золотое-4 - из минометов калибра 82 мм, у поселка Новолуганское - из минометов калибра 82 мм и автоматических станковых гранатометов.   Кроме того, противник стрелял из противотанковых ракетных комплексов вблизи пгт Новотошковское и дважды в районе села Крымское.   Напомним, что в субботу, 16 марта, в районе боевых действий на Донбассе погиб один украинский военный, еще один получил ранения.

Военные действия на Донбассе В районе населенного пункта Марьинка противник стрелял из минометов калибра 120 мм. В воскресенье, 17 марта, сепаратисты на Донбассе 6 раз открывали огонь по позициям украинских войск, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в сводке по состоянию на 18:00. Трижды применялось вооружение, запрещенное Минскими договоренностями. Потерь среди украинских военных нет. Так, в районе населенного пункта Марьинка боевики стреляли из минометов калибра 120 мм, в районе населенного пункта Золотое-4 - из минометов калибра 82 мм, у поселка Новолуганское - из минометов калибра 82 мм и автоматических станковых гранатометов. Кроме того, противник стрелял из противотанковых ракетных комплексов вблизи пгт Новотошковское и дважды в районе села Крымское. Напомним, что в субботу, 16 марта, в районе боевых действий на Донбассе погиб один украинский военный, еще один получил ранения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика