В Украине за год произошло больше полтысячи ДТП с участием животных » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 18:24, 19 марта 2019
Интересно / Все новости

В Украине за год произошло больше полтысячи ДТП с участием животных

В прошлом году в Украине произошло 550 дорожно-транспортных происшествий с участием животных, 29 из них - с пострадавшими.
В Украине за год произошло больше полтысячи ДТП с участием животных

В прошлом году в Украине произошло 550 дорожно-транспортных происшествий с участием животных, 29 из них - с пострадавшими.

В течение 2018 года в Украине произошло 550 дорожно-транспортных происшествий с участием животных. Об этом со ссылкой на данные Нацполиции сообщает во вторник, 19 марта, УНН.

"В 2018 году произошло 349 наездов транспортных средств на домашнее животное и 201 наезд транспортных средств на дикое животное", - информировали в ведомстве.

При этом известно, что из 349 аварий с домашними животными 17 - с пострадавшими. А из 201 ДТП с дикими животными 12 - с пострадавшими.

Накануне на автодороге Чернигов - Киев произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей и лося.


В прошлом году в Украине произошло 550 дорожно-транспортных происшествий с участием животных, 29 из них - с пострадавшими. В течение 2018 года в Украине произошло 550 дорожно-транспортных происшествий с участием животных. Об этом со ссылкой на данные Нацполиции сообщает во вторник, 19 марта, УНН. "В 2018 году произошло 349 наездов транспортных средств на домашнее животное и 201 наезд транспортных средств на дикое животное", - информировали в ведомстве. При этом известно, что из 349 аварий с домашними животными 17 - с пострадавшими. А из 201 ДТП с дикими животными 12 - с пострадавшими. Накануне на автодороге Чернигов - Киев произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей и лося.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика