Жена экс-главы Интерпола заявила о попытке похищения – СМИ » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 06:53, 20 марта 2019
Интересно / Все новости

Жена экс-главы Интерпола заявила о попытке похищения – СМИ

Супруга арестованного в Китае Мэн Хунвэя обратилась в правоохранительные органы Франции, где она проживает с детьми.
Жена экс-главы Интерпола заявила о попытке похищения – СМИ
Экс-глава Интерпола Мэн Хунвэй

Супруга арестованного в Китае Мэн Хунвэя обратилась в правоохранительные органы Франции, где она проживает с детьми.

Жена бывшего главы Интерпола Мэн Хунвэя Грейс Мэн подала жалобу из-за того, что ее пытались похитить. Об этом во вторник, 19 марта, сообщило издание Lyon Mag со ссылкой на данные прокуратуры Лиона.
По информации издания, речь идет о якобы имевшей место попытке похищения группой лиц. Следственные мероприятия по делу пока не начаты.
Отмечается, что в январе текущего года Мэн обратилась к французским властям с просьбой предоставить ей убежище. Она заявила, что в октябре 2018 года полиция Франции предоставила защиту ей и двум ее 7-летним детям. 

Напомним, в октябре прошлого года стало известно о пропаже президента Интерпола. Его жена, которая проживает во Франции, сообщила полиции, что в конце сентября Хунвэй отправился в Китай и с тех пор не выходил на связь.

Позже выяснилось, что главу Интерпола задержали в Китае и он находится под следствием. После этого на сайте Интерпола появилось сообщение, что Хунвэй подал в отставку.


Экс-глава Интерпола Мэн Хунвэй Супруга арестованного в Китае Мэн Хунвэя обратилась в правоохранительные органы Франции, где она проживает с детьми. Жена бывшего главы Интерпола Мэн Хунвэя Грейс Мэн подала жалобу из-за того, что ее пытались похитить. Об этом во вторник, 19 марта, сообщило издание Lyon Mag со ссылкой на данные прокуратуры Лиона. По информации издания, речь идет о якобы имевшей место попытке похищения группой лиц. Следственные мероприятия по делу пока не начаты. Отмечается, что в январе текущего года Мэн обратилась к французским властям с просьбой предоставить ей убежище. Она заявила, что в октябре 2018 года полиция Франции предоставила защиту ей и двум ее 7-летним детям. Напомним, в октябре прошлого года стало известно о пропаже президента Интерпола. Его жена, которая проживает во Франции, сообщила полиции, что в конце сентября Хунвэй отправился в Китай и с тех пор не выходил на связь. Позже выяснилось, что главу Интерпола задержали в Китае и он находится под следствием. После этого на сайте Интерпола появилось сообщение, что Хунвэй подал в отставку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика