В Николаевской области нашли мертвым главу поселкового совета » «Новости Дня»
Paterson
Опубликовано: 15:30, 20 марта 2019
Интересно / Все новости

В Николаевской области нашли мертвым главу поселкового совета

Тело 55-летнего председателя поселкового совета в Березнеговатском районе обнаружили в перевернутом авто на обочине дороги.

Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Тело 55-летнего председателя поселкового совета в Березнеговатском районе обнаружили в перевернутом авто на обочине дороги.

Полиция устанавливает обстоятельства гибели председателя поселкового совета в Березнеговатском районе Николаевской области. Об этом в среду, 20 марта, сообщает пресс-службаполиции области.

Сообщается, что 20 марта в полицию поступило сообщение о том, что в районе пгт Березнеговатое на обочине дороги обнаружен перевернутый автомобиль Chevrolet, в котором находится тело водителя с огнестрельным ранением и принадлежащее погибшему помповое ружье.

Полицейские установили личность погибшего, которым оказался 55-летний председатель поселкового совета в Березнеговатском районе.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции и эксперты. Продолжаются первоочередные следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о предоставлении квалификации.

Накануне стало известно, что в Киеве в квартире зарезали участника АТО.

Также сообщалось, что в столице мужчина во время ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери.

 


Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего Тело 55-летнего председателя поселкового совета в Березнеговатском районе обнаружили в перевернутом авто на обочине дороги. Полиция устанавливает обстоятельства гибели председателя поселкового совета в Березнеговатском районе Николаевской области. Об этом в среду, 20 марта, сообщает пресс-службаполиции области. Сообщается, что 20 марта в полицию поступило сообщение о том, что в районе пгт Березнеговатое на обочине дороги обнаружен перевернутый автомобиль Chevrolet, в котором находится тело водителя с огнестрельным ранением и принадлежащее погибшему помповое ружье. Полицейские установили личность погибшего, которым оказался 55-летний председатель поселкового совета в Березнеговатском районе. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции и эксперты. Продолжаются первоочередные следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о предоставлении квалификации. Накануне стало известно, что в Киеве в квартире зарезали участника АТО. Также сообщалось, что в столице мужчина во время ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика