В ЕС хотят перенести Brexit на конец года - СМИ » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 00:42, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

В ЕС хотят перенести Brexit на конец года - СМИ

Брюссель предлагает Британии отложить выход из ЕС на девять месяцев, если парламент страны не проголосует на следующей неделе за сделку, сообщает СМИ.
В ЕС хотят перенести Brexit на конец года - СМИ
В ЕС предлагают отложить выход Британии из Союза на девять месяцев

Брюссель предлагает Британии отложить выход из ЕС на девять месяцев, если парламент страны не проголосует на следующей неделе за сделку, сообщает СМИ.

Участники саммита ЕС в четверг, 21 марта, обсуждают вариант переноса Brexit на девять месяцев, сообщает агентство Bloomberg со сылкой на источник.

"Евросоюз рассматривает вопрос о том, чтобы убедить Британию отложить Brexit на девять месяцев, если британский парламент на следующей неделе не согласится с предложением Терезы Мэй", - пишет агентство со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Перед этим СМИ сообщали о намерениях Брюсселя дать Лондону отсрочку с Brexit до 22 мая.

Премьер Великобритании Тереза Мэй обратилась накануне к Евросоюзу с просьбой отложить запланированный на 29 марта выход Великобритании из ЕС до 30 июня.

 


В ЕС предлагают отложить выход Британии из Союза на девять месяцев Брюссель предлагает Британии отложить выход из ЕС на девять месяцев, если парламент страны не проголосует на следующей неделе за сделку, сообщает СМИ. Участники саммита ЕС в четверг, 21 марта, обсуждают вариант переноса Brexit на девять месяцев, сообщает агентство Bloomberg со сылкой на источник. "Евросоюз рассматривает вопрос о том, чтобы убедить Британию отложить Brexit на девять месяцев, если британский парламент на следующей неделе не согласится с предложением Терезы Мэй", - пишет агентство со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Перед этим СМИ сообщали о намерениях Брюсселя дать Лондону отсрочку с Brexit до 22 мая. Премьер Великобритании Тереза Мэй обратилась накануне к Евросоюзу с просьбой отложить запланированный на 29 марта выход Великобритании из ЕС до 30 июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика