Опубликована новая карта размещения TruCam в Украине » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 15:09, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

Опубликована новая карта размещения TruCam в Украине

В Украине с 25 марта увеличивается количество радаров контроля скорости TruCAM. Полиция обновила карту для водителей.
Опубликована новая карта размещения TruCam в Украине
В Украине увеличивают число радаров TruCam

В Украине с 25 марта увеличивается количество радаров контроля скорости TruCAM. Полиция обновила карту для водителей.

Патрульная полиция предупреждает, что с 25 марта увеличит количество радаров TruCAM для измерения скорости движения на дорогах Украины. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте от 22 марта.

"С 25 марта для измерения скорости движения патрульные использовать еще 25 приборов TruCAM. Общее количество приборов, которые будут использоваться с понедельника - 75", – отмечают патрульные.

Новые участки использования приборов (обозначены на карте красным цветом) появятся в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях.


пресс-служба Нацполиции

В то же время патрульные сетуют, что несмотря на максимально открытый подход к измерению скорости, по состоянию на 22 марта (с начала использования) уже составлено более 83 тысяч постановлений о превышении разрешенной скорости движения.


  Как сообщалось, в Украине заработали 20 новых радаров TruCam. В Нацполиции сообщали, что фото- и видеофиксация правонарушений на дорогах заработает в полном объеме в первой половине 2019 года.

Напомним, с 8 октября 2018 года нарушения водителей на дорогах начали фиксировать с помощью TruCam - лазерных приборов для измерения скорости движения автомобиля с ведением видеофиксации. Ранее на дорогах Украины функционировали 30 таких устройств, теперь их стало еще на 20 больше.

"Радар" TruCam вернулся на дороги. Что нужно знать

 


В Украине увеличивают число радаров TruCam В Украине с 25 марта увеличивается количество радаров контроля скорости TruCAM. Полиция обновила карту для водителей. Патрульная полиция предупреждает, что с 25 марта увеличит количество радаров TruCAM для измерения скорости движения на дорогах Украины. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте от 22 марта. "С 25 марта для измерения скорости движения патрульные использовать еще 25 приборов TruCAM. Общее количество приборов, которые будут использоваться с понедельника - 75", – отмечают патрульные. Новые участки использования приборов (обозначены на карте красным цветом) появятся в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях. пресс-служба Нацполиции В то же время патрульные сетуют, что несмотря на максимально открытый подход к измерению скорости, по состоянию на 22 марта (с начала использования) уже составлено более 83 тысяч постановлений о превышении разрешенной скорости движения. Как сообщалось, в Украине заработали 20 новых радаров TruCam. В Нацполиции сообщали, что фото- и видеофиксация правонарушений на дорогах заработает в полном объеме в первой половине 2019 года. Напомним, с 8 октября 2018 года нарушения водителей на дорогах начали фиксировать с помощью TruCam - лазерных приборов для измерения скорости движения автомобиля с ведением видеофиксации. Ранее на дорогах Украины функционировали 30 таких устройств, теперь их стало еще на 20 больше. "Радар" TruCam вернулся на дороги. Что нужно знать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика