На пляжах Испании будут штрафовать за распитие алкоголя » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 03:39, 23 марта 2019
Интересно / Все новости

На пляжах Испании будут штрафовать за распитие алкоголя

С 1 апреля публичное употребление алкоголя на испанских курортах будет караться штрафом в 3000 евро.
На пляжах Испании будут штрафовать за распитие алкоголя
Майорка

С 1 апреля публичное употребление алкоголя на испанских курортах будет караться штрафом в 3000 евро.


На испанском острове Майорка будут штрафовать за распитие спиртных напитков на пляжах, сообщает портал АТОР в пятницу, 22 марта.

С 1 апреля запрещается публичное употребление алкоголя в центральных и прибрежных районах курорта. Нарушение карается штрафом в 3000 евро.

Ресторанам и барам запрещено рекламировать алкоголь на улицах и витринах. Акции на алкоголь также запрещены. Все эти меры местные власти применяют для борьбы с нетрезвыми туристами.
Один из популярных пляжей мира закрыли для туристов
Напомним, ранее в Риме вступил в силу закон, в соответствии с которым запрещено распивать алкоголь в ночное время, купаться в фонтанах, а также наряжаться в командиров центурий.


Майорка С 1 апреля публичное употребление алкоголя на испанских курортах будет караться штрафом в 3000 евро. На испанском острове Майорка будут штрафовать за распитие спиртных напитков на пляжах, сообщает портал АТОР в пятницу, 22 марта. С 1 апреля запрещается публичное употребление алкоголя в центральных и прибрежных районах курорта. Нарушение карается штрафом в 3000 евро. Ресторанам и барам запрещено рекламировать алкоголь на улицах и витринах. Акции на алкоголь также запрещены. Все эти меры местные власти применяют для борьбы с нетрезвыми туристами. Один из популярных пляжей мира закрыли для туристов Напомним, ранее в Риме вступил в силу закон, в соответствии с которым запрещено распивать алкоголь в ночное время, купаться в фонтанах, а также наряжаться в командиров центурий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика