Интересно / Все новости
На пляжах Испании будут штрафовать за распитие алкоголя
Майорка
С 1 апреля публичное употребление алкоголя на испанских курортах будет караться штрафом в 3000 евро.
На испанском острове Майорка будут штрафовать за распитие спиртных напитков на пляжах, сообщает портал АТОР в пятницу, 22 марта.
С 1 апреля запрещается публичное употребление алкоголя в центральных и прибрежных районах курорта. Нарушение карается штрафом в 3000 евро.
Ресторанам и барам запрещено рекламировать алкоголь на улицах и витринах. Акции на алкоголь также запрещены. Все эти меры местные власти применяют для борьбы с нетрезвыми туристами.
Один из популярных пляжей мира закрыли для туристов
Напомним, ранее в Риме вступил в силу закон, в соответствии с которым запрещено распивать алкоголь в ночное время, купаться в фонтанах, а также наряжаться в командиров центурий.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: