Интересно / Все новости
Британцы вышли на массовый марш из-за Brexit
Марш в Лондоне
Участники марша требуют от британского правительства предоставить гражданам право решить судьбу Brexit и провести повторный референдум по этому вопросу.
На центральные улицы Лондона в знак протеста против выхода Британии из Евросоюза вышли десятки тысяч людей. Об этом в субботу, 23 марта, сообщает Reuters.
Акция проходит под лозунгом "Предоставьте сделку по Brexit народу". Ее организаторы заявляют, что у них есть только одно требование: предоставить последнее слово по Brexit подданным Великобритании.
Официальных данных о количестве участников нет. В то же время СМИ сообщают о нескольких десятках тысяч протестующих.
Напомним, по состоянию на утро 23 марта почти четыре миллиона британцев подписали петицию с призывом отказаться от выхода Великобритании из ЕС.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В одной из школ Полевского произошло массовое отравление
В Свердловской области число новых случаев ВИЧ-инфекции снизилось на 17%
В центре Екатеринбурга запретят ездить на электросамокатах в День Победы
Зарплата шахтеров в Свердловской области превысила 200 тысяч рублей
В Челябинской области продлили штормовое предупреждение
Читайте также:
