На Донбассе погиб военный из Черниговской области » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 21:16, 23 марта 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе погиб военный из Черниговской области

Военнослужащий трагически погиб во время командировки к военной комендатуре города Константиновка Донецкой области.
На Донбассе погиб военный из Черниговской области

Военнослужащий трагически погиб во время командировки к военной комендатуре города Константиновка Донецкой области.

На Донбассе в пятницу, 22 марта, погиб украинский военнослужащий Николай Денисов. Об этом в соцсети Facebook сообщает Военная служба правопорядка в Вооруженных силах Украины.

Денисов был начальником группы охраны и патрульно-постовой службы взвода охраны и патрульно-постовой службы. Военный трагически погиб во время командировки к военной комендатуре города Константиновка, что в Донецкой области.

На данный момент расследование обстоятельств гибели военнослужащего продолжается.

Николай Витальевич Денисов начал свою службу в 2014 году добровольцем. Служил в 13 батальоне территориальной обороны. Он принимал участие в обороне города Дебальцево, за что был награжден орденом За мужество. В 2015 году сознательно принял решение продолжить службу и был призван Черниговским военкоматом в ряды военных правоохранителей.

 


 

Накануне сообщалось, что на Донбассе погиб старший боевой медик.

 


Военнослужащий трагически погиб во время командировки к военной комендатуре города Константиновка Донецкой области. На Донбассе в пятницу, 22 марта, погиб украинский военнослужащий Николай Денисов. Об этом в соцсети Facebook сообщает Военная служба правопорядка в Вооруженных силах Украины. Денисов был начальником группы охраны и патрульно-постовой службы взвода охраны и патрульно-постовой службы. Военный трагически погиб во время командировки к военной комендатуре города Константиновка, что в Донецкой области. На данный момент расследование обстоятельств гибели военнослужащего продолжается. Николай Витальевич Денисов начал свою службу в 2014 году добровольцем. Служил в 13 батальоне территориальной обороны. Он принимал участие в обороне города Дебальцево, за что был награжден орденом За мужество. В 2015 году сознательно принял решение продолжить службу и был призван Черниговским военкоматом в ряды военных правоохранителей. Накануне сообщалось, что на Донбассе погиб старший боевой медик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика