В Финляндии напали на министра иностранных дел » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 18:54, 24 марта 2019
Интересно / Все новости

В Финляндии напали на министра иностранных дел

Министр Сойни находился на сельскохозяйственной ярмарке, где проводил встречу с избирателями, нападающий попытался нанести политику несколько ударов.
В Финляндии напали на министра иностранных дел
Нападавшего остановила полиция

Министр Сойни находился на сельскохозяйственной ярмарке, где проводил встречу с избирателями, нападающий попытался нанести политику несколько ударов.


 

В Финляндии, в городе Вантаа, неизвестный мужчина в одежде с символикой националистической организации Солдаты Одина напал на министра иностранных дел Финляндии Тимо Сойни, сообщает Helsingin Sanomat.

Министр Сойни находился на сельскохозяйственной ярмарке, где проводил встречу с избирателями. Нападающий подошел впритык к Сойни и, по словам министра, попытался его избить.

Тимо Сойни в результате нападения не пострадал и продолжил общение с избирателями.

Местная полиция остановила нападающего, повалив его на землю.

На одежде мужчины видна символика националистической организации Солдаты Одина, которая позиционирует себя как антииммигрантская.


Напомним, что в начале марта в Хельсинки, столице Финляндии, мужчина совершил нападение на ребенка и двух взрослых.

Нападавшего остановила полиция Министр Сойни находился на сельскохозяйственной ярмарке, где проводил встречу с избирателями, нападающий попытался нанести политику несколько ударов. В Финляндии, в городе Вантаа, неизвестный мужчина в одежде с символикой националистической организации Солдаты Одина напал на министра иностранных дел Финляндии Тимо Сойни, сообщает Helsingin Sanomat. Министр Сойни находился на сельскохозяйственной ярмарке, где проводил встречу с избирателями. Нападающий подошел впритык к Сойни и, по словам министра, попытался его избить. Тимо Сойни в результате нападения не пострадал и продолжил общение с избирателями. Местная полиция остановила нападающего, повалив его на землю. На одежде мужчины видна символика националистической организации Солдаты Одина, которая позиционирует себя как антииммигрантская. Напомним, что в начале марта в Хельсинки, столице Финляндии, мужчина совершил нападение на ребенка и двух взрослых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика