У Мадуро прокомментировали прибытие российских военных » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 09:32, 25 марта 2019
Интересно / Все новости

У Мадуро прокомментировали прибытие российских военных

Российские военные находятся в стране в рамках "военного сотрудничества" и переговоров о подготовке армии Венесуэлы.
У Мадуро прокомментировали прибытие российских военных
Российские военные прибыли в Каракас

Российские военные находятся в стране в рамках "военного сотрудничества" и переговоров о подготовке армии Венесуэлы.

Представитель правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро подтвердил прибытие в страну самолетов с российскими военными. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает АР.

По словам представителя властей, военнослужащие прилетели в Каракас в рамках "продолжающегося военного сотрудничества двух союзников" и намерены принять участие в переговорах по военной подготовке и стратегии венесуэльской армии, а также обсудить вопросы техобслуживания.

В свою очередь российские СМИ сообщили, что военнослужащие РФ прибыли в Венесуэлу для "проведения двусторонних консультаций", и их визит связан с реализацией ранее подписанных контрактов.

По данным росСМИ, во главе российской делегации - начальник главного штаба Сухопутных войск ВС РФ Василий Тонкошкуров.

Напомним, в столицу Венесуэлы Каракас прибыли два самолета Министерства обороны Российской Федерации, на борту которых было около сотни военных.

Власти Венесуэлы заявили о похищении $30 млрд

 


Российские военные прибыли в Каракас Российские военные находятся в стране в рамках "военного сотрудничества" и переговоров о подготовке армии Венесуэлы. Представитель правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро подтвердил прибытие в страну самолетов с российскими военными. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает АР. По словам представителя властей, военнослужащие прилетели в Каракас в рамках "продолжающегося военного сотрудничества двух союзников" и намерены принять участие в переговорах по военной подготовке и стратегии венесуэльской армии, а также обсудить вопросы техобслуживания. В свою очередь российские СМИ сообщили, что военнослужащие РФ прибыли в Венесуэлу для "проведения двусторонних консультаций", и их визит связан с реализацией ранее подписанных контрактов. По данным росСМИ, во главе российской делегации - начальник главного штаба Сухопутных войск ВС РФ Василий Тонкошкуров. Напомним, в столицу Венесуэлы Каракас прибыли два самолета Министерства обороны Российской Федерации, на борту которых было около сотни военных. Власти Венесуэлы заявили о похищении $30 млрд

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика