В Британии три члена правительства заявили об отставке из-за Brexit » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 12:21, 26 марта 2019
Интересно / Все новости

В Британии три члена правительства заявили об отставке из-за Brexit

Три члена британского правительства, несогласные с политикой премьер-министра Терезы Мэй по Brexit, подали в отставку.
В Британии три члена правительства заявили об отставке из-за Brexit
Тереза Мэй лишилась поддержки почти всего Кабмина из-за Brexit

Три члена британского правительства, несогласные с политикой премьер-министра Терезы Мэй по Brexit, подали в отставку.

В Великобритании три члена правительства, несогласные с политикой премьер-министра Терезы Мэй по Brexit, подали в отставку после того, как парламент накануне решил провести серию голосований о дальнейшей судьбе выхода страны из ЕС. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает ВВС.

В частности, парламентский заместитель министра по делам бизнеса и промышленности Ричард Харрингтон, заместитель министра иностранных дел Алистер Берт и парламентский заместитель министра здравоохранения Стив Брайн заявили, что уходят в отставку.

Харрингтон обвинил правительство Мэй в том, что он "играет в рулетку с жизнями и средствами для существования подавляющего большинства людей в этой стране, которые работают или иным образом зависят от бизнеса".

Напомним, Палата общин Великобритании 25 марта поздно вечером проголосовала за то, чтобы в среду провести голосование по различным сценариям выхода из тупика, в который зашел Brexit.


Тереза Мэй лишилась поддержки почти всего Кабмина из-за Brexit Три члена британского правительства, несогласные с политикой премьер-министра Терезы Мэй по Brexit, подали в отставку. В Великобритании три члена правительства, несогласные с политикой премьер-министра Терезы Мэй по Brexit, подали в отставку после того, как парламент накануне решил провести серию голосований о дальнейшей судьбе выхода страны из ЕС. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает ВВС. В частности, парламентский заместитель министра по делам бизнеса и промышленности Ричард Харрингтон, заместитель министра иностранных дел Алистер Берт и парламентский заместитель министра здравоохранения Стив Брайн заявили, что уходят в отставку. Харрингтон обвинил правительство Мэй в том, что он "играет в рулетку с жизнями и средствами для существования подавляющего большинства людей в этой стране, которые работают или иным образом зависят от бизнеса". Напомним, Палата общин Великобритании 25 марта поздно вечером проголосовала за то, чтобы в среду провести голосование по различным сценариям выхода из тупика, в который зашел Brexit.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика