Под Киевом задержали иностранцев, ограбивших ювелирный магазин » «Новости Дня»
Archibald
Опубликовано: 18:35, 26 марта 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом задержали иностранцев, ограбивших ювелирный магазин

Нелегалов из Азербайджана подозревают в ограблении ювелирного магазина в Борисполе, где украли драгоценностей на пять млн грн.
Под Киевом задержали иностранцев, ограбивших ювелирный магазин
В Борисполе задержали нелегалов-грабителей из Азербайджана

Нелегалов из Азербайджана подозревают в ограблении ювелирного магазина в Борисполе, где украли драгоценностей на пять млн грн.

В Борисполе правоохранители задержали группу иностранцев, которые двумя неделями ранее ограбили ювелирный магазин. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Полиция задержала четверых граждан Республики Азербайджан, в возрасте от 37 до 41 года, которые к тому же незаконно находятся на территории Украины.

Во время обыска жилищ злоумышленников полиция изъяла орудие преступления и два авто с иностранной регистрацией Honda Civic и Ford Mondeo, на которых передвигалась группа грабителей.

Отмечается, что правоохранители провели девять обысков на территории Киева, а также в Киевской и Черниговской областях.

Задержанным иностранцам объявили о подозрении по статьям Разбойное нападение (ч. 4 ст. 187 УКУ, которая наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет) и Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами (ч. 1 ст. 263 УК - от двух до пяти лет лишения свободы).

 

в Борисполе из ювелирного магазина похитили драгоценностей на пять млн грн. Нападавшие в камуфляжной форме и масках угрожали охраннику автоматами.

Ранее полиция Киева разоблачили трех молодых людей в инсценировке разбойного нападения на магазин одежды.

 

 


В Борисполе задержали нелегалов-грабителей из Азербайджана Нелегалов из Азербайджана подозревают в ограблении ювелирного магазина в Борисполе, где украли драгоценностей на пять млн грн. В Борисполе правоохранители задержали группу иностранцев, которые двумя неделями ранее ограбили ювелирный магазин. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба полиции Киевской области. Полиция задержала четверых граждан Республики Азербайджан, в возрасте от 37 до 41 года, которые к тому же незаконно находятся на территории Украины. Во время обыска жилищ злоумышленников полиция изъяла орудие преступления и два авто с иностранной регистрацией Honda Civic и Ford Mondeo, на которых передвигалась группа грабителей. Отмечается, что правоохранители провели девять обысков на территории Киева, а также в Киевской и Черниговской областях. Задержанным иностранцам объявили о подозрении по статьям Разбойное нападение (ч. 4 ст. 187 УКУ, которая наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет) и Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами (ч. 1 ст. 263 УК - от двух до пяти лет лишения свободы). в Борисполе из ювелирного магазина похитили драгоценностей на пять млн грн. Нападавшие в камуфляжной форме и масках угрожали охраннику автоматами. Ранее полиция Киева разоблачили трех молодых людей в инсценировке разбойного нападения на магазин одежды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика