При строительстве улучшенных казарм разворовали 15 млн грн – прокуратура » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 18:57, 27 марта 2019
Интересно / Все новости

При строительстве улучшенных казарм разворовали 15 млн грн – прокуратура

Получив аванс на строительство казарм, представители застройщика украли его и потратили на свои нужды, заявили в прокуратуре Киева.
При строительстве улучшенных казарм разворовали 15 млн грн – прокуратура

Получив аванс на строительство казарм, представители застройщика украли его и потратили на свои нужды, заявили в прокуратуре Киева.

В Киеве руководителю столичной строительной компании и двум его подчиненным объявлено подозрение в хищении 14,4 млн грн, выделенных возведение для военных казарм улучшенного типа в Житомирской области. Об этом в среду, 27 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

По сообщению прокуратуры, в рамках контракта на 54,5 млн грн, заключенного Северным территориальные квартирно-эксплуатационным управлением Министерства обороны Украины с частной строительной компанией, последней был перечислен аванс около 15 млн грн. После получения денег строительная компания провела ряд бестоварных операций с подконтрольными фирмами и вывела бюджетные деньги в теневой сектор, после чего они были использованы на приобретение недвижимости, личных транспортных средств и др.

хищений в оборонном комплексе.


Получив аванс на строительство казарм, представители застройщика украли его и потратили на свои нужды, заявили в прокуратуре Киева. В Киеве руководителю столичной строительной компании и двум его подчиненным объявлено подозрение в хищении 14,4 млн грн, выделенных возведение для военных казарм улучшенного типа в Житомирской области. Об этом в среду, 27 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. По сообщению прокуратуры, в рамках контракта на 54,5 млн грн, заключенного Северным территориальные квартирно-эксплуатационным управлением Министерства обороны Украины с частной строительной компанией, последней был перечислен аванс около 15 млн грн. После получения денег строительная компания провела ряд бестоварных операций с подконтрольными фирмами и вывела бюджетные деньги в теневой сектор, после чего они были использованы на приобретение недвижимости, личных транспортных средств и др. хищений в оборонном комплексе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика