Усик отказался от пояса WBA и боя с россиянином Лебедевым » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 06:45, 28 марта 2019
Интересно / Все новости

Усик отказался от пояса WBA и боя с россиянином Лебедевым

Ранее WBA обязала Усика провести титульный бой против Лебедева и назначила промоутерские торги на 28 марта.
Усик отказался от пояса WBA и боя с россиянином Лебедевым
Усик отказался от титула чемпиона мира WBA и боя с Лебедевым

Ранее WBA обязала Усика провести титульный бой против Лебедева и назначила промоутерские торги на 28 марта.

Боксер Александр Усик отказался от титула чемпиона мира в 1-м тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и боя с россиянином Денисом Лебедевым. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

Ранее WBA обязала Усика провести титульный бой против Лебедева и назначила промоутерские торги на 28 марта.

"Хочу сказать, что организация WBA обязывает меня провести бой с Лебедевым. Этот бой не состоится, потому что мы с командой решили перейти в супертяжелую весовую категорию, по этим причинам мы не можем боксировать с Денисом. Я отказываюсь от пояса, не хочу чтобы он просто так у меня был, пускай ребята за него боксируют. Денису успехов, всем ребятам, кто будет бороться за этот пояс, успехов, боксируйте, завоевывайте", - сказал 32-летний Усик.

Таким образом, Усик больше не может считаться абсолютным чемпионом мира - теперь он владеет только тремя поясами  - WBO, WBC и IBF. Титул WBA Усик выиграл в поединке с Муратом Гассиевым в июле 2018-го.

Климас пообещал анонсировать бой Усика на следующей неделе


Усик отказался от титула чемпиона мира WBA и боя с Лебедевым Ранее WBA обязала Усика провести титульный бой против Лебедева и назначила промоутерские торги на 28 марта. Боксер Александр Усик отказался от титула чемпиона мира в 1-м тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и боя с россиянином Денисом Лебедевым. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram. Ранее WBA обязала Усика провести титульный бой против Лебедева и назначила промоутерские торги на 28 марта. "Хочу сказать, что организация WBA обязывает меня провести бой с Лебедевым. Этот бой не состоится, потому что мы с командой решили перейти в супертяжелую весовую категорию, по этим причинам мы не можем боксировать с Денисом. Я отказываюсь от пояса, не хочу чтобы он просто так у меня был, пускай ребята за него боксируют. Денису успехов, всем ребятам, кто будет бороться за этот пояс, успехов, боксируйте, завоевывайте", - сказал 32-летний Усик. View this post on Instagram WBA thanks, see you soon

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика