Пропуски для линии разграничения на Донбассе станут бессрочными - СБУ » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 12:11, 29 марта 2019
Интересно / Все новости

Пропуски для линии разграничения на Донбассе станут бессрочными - СБУ

Все пропуска на пересечение линии разграничения на Донбассе, выданные по заявлениям, начиная с 28 марта, станут бессрочными.
Пропуски для линии разграничения на Донбассе станут бессрочными - СБУ
Пропуски для линии разграничения на Донбассе станут бессрочными - СБУ

Все пропуска на пересечение линии разграничения на Донбассе, выданные по заявлениям, начиная с 28 марта, станут бессрочными.

Все пропуска на пересечение линии разграничения на Донбассе, которые будут выданы по заявлениям, начиная с 28 марта, станут бессрочными. Об этом со ссылкой на данные СБУ сообщает в пятницу, 29 марта, Liga.net.

Как информировали в СБУ, заявления, которые уже представлены и обработаны до 28 марта 2019 года, имеют срок действия один год, а после его окончания, их можно будет снова подать со сроком действия "без ограничения".

"Началось системное движение к упрощению для населения режима перемещения через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения. Ранее они выдавались на год. Владельцам уже действующих пропусков или тем, кто подал заявки на них до 28 марта, придется их еще раз продолжить. после чего они также станут бессрочными", - пояснил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко в Facebook.

Ранее Украина возобновила пропуск лиц и транспортных средств через контрольный пункт въезда-выезда Золотое в Луганской области.


Все пропуска на пересечение линии разграничения на Донбассе, выданные по заявлениям, начиная с 28 марта, станут бессрочными. Все пропуска на пересечение линии разграничения на Донбассе, которые будут выданы по заявлениям, начиная с 28 марта, станут бессрочными. Об этом со ссылкой на данные СБУ сообщает в пятницу, 29 марта, Liga.net. Как информировали в СБУ, заявления, которые уже представлены и обработаны до 28 марта 2019 года, имеют срок действия один год, а после его окончания, их можно будет снова подать со сроком действия "без ограничения". "Началось системное движение к упрощению для населения режима перемещения через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения. Ранее они выдавались на год. Владельцам уже действующих пропусков или тем, кто подал заявки на них до 28 марта, придется их еще раз продолжить. после чего они также станут бессрочными", - пояснил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко в Facebook. Ранее Украина возобновила пропуск лиц и транспортных средств через контрольный пункт въезда-выезда Золотое в Луганской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика