Пореченков и Охлобыстин поддержали Зеленского » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 12:11, 29 марта 2019
Интересно / Все новости

Пореченков и Охлобыстин поддержали Зеленского

Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали видео в поддержку кандидата в президенты Украины.

Пореченков и Охлобыстин поддержали Зеленского

Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали видео в поддержку кандидата в президенты Украины.

В сети появилось видео, на котором российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали видеоролик в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Запись опубликована в YouTube.

В ролике Охлобыстин и Пореченков снялись в верхней одежде и с "наполненными стаканами" в руках. Российские актеры рассуждают о том, что если "он" выиграет, "будет им должен".
В финале видео они выпивают содержимое стаканов, обнимаются и выкрикивают: "Только Зеленский!".

Как сообщалось, опубликованы рейтинги кандидатов за три дня до выборов. Зеленский продолжает лидировать в президентской гонке, на втором месте - Тимошенко, а на третьем - Порошенко.

 


Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали видео в поддержку кандидата в президенты Украины. В сети появилось видео, на котором российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали видеоролик в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Запись опубликована в YouTube. В ролике Охлобыстин и Пореченков снялись в верхней одежде и с "наполненными стаканами" в руках. Российские актеры рассуждают о том, что если "он" выиграет, "будет им должен". В финале видео они выпивают содержимое стаканов, обнимаются и выкрикивают: "Только Зеленский!". Как сообщалось, опубликованы рейтинги кандидатов за три дня до выборов. Зеленский продолжает лидировать в президентской гонке, на втором месте - Тимошенко, а на третьем - Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика