Во Франции протестуют, несмотря на запрет » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 15:00, 30 марта 2019
Интересно / Все новости

Во Франции протестуют, несмотря на запрет

Протесты пройдут в Париже, Бордо и других городах. "Желтые жилеты" хотят поддержать 73-летнюю активистку, пострадавшую на прошлых выходных.
Во Франции протестуют, несмотря на запрет
"Желтые жилеты" протестуют каждые выходные пятый месяц

Протесты пройдут в Париже, Бордо и других городах. "Желтые жилеты" хотят поддержать 73-летнюю активистку, пострадавшую на прошлых выходных.

Движение "желтые жилеты" во Франции в субботу, 30 марта, снова собираются на протесты, чтобы поддержать активистку, раненую в результате конфронтации с полицией, сообщает Европейская правда.


Отмечается, что демонстрантам не мешают запрет протеста и многочисленные травмы за 20 недель демонстраций.

Протесты пройдут в Париже, Бордо и других городах, чтобы продолжать давление на президента Эммануэля Макрона.

Они также демонстрируют солидарность с Женевьеве Лягей, 73-летней антиглобалисткой, которая получила травму головы в южном городе Ницце в прошлую субботу. Прокурор сказал, что полицейский толкнул ее.

Отметим, на прошлых выходных на протесты вышли более 40 тысяч французов. 

Масштабные протесты "желтых жилетов" начались во Франции 17 ноября прошлого года с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Позже протестующие выдвинули и другие социальные требования. Акции протеста проходят каждую субботу и зачастую сопровождаются беспорядками и столкновениями демонстрантов с полицией.

 


"Желтые жилеты" протестуют каждые выходные пятый месяц Протесты пройдут в Париже, Бордо и других городах. "Желтые жилеты" хотят поддержать 73-летнюю активистку, пострадавшую на прошлых выходных. Движение "желтые жилеты" во Франции в субботу, 30 марта, снова собираются на протесты, чтобы поддержать активистку, раненую в результате конфронтации с полицией, сообщает Европейская правда. Отмечается, что демонстрантам не мешают запрет протеста и многочисленные травмы за 20 недель демонстраций. Протесты пройдут в Париже, Бордо и других городах, чтобы продолжать давление на президента Эммануэля Макрона. Они также демонстрируют солидарность с Женевьеве Лягей, 73-летней антиглобалисткой, которая получила травму головы в южном городе Ницце в прошлую субботу. Прокурор сказал, что полицейский толкнул ее. Отметим, на прошлых выходных на протесты вышли более 40 тысяч французов. Масштабные протесты "желтых жилетов" начались во Франции 17 ноября прошлого года с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Позже протестующие выдвинули и другие социальные требования. Акции протеста проходят каждую субботу и зачастую сопровождаются беспорядками и столкновениями демонстрантов с полицией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика